Отзыв #13849 об интернет провайдерe Билайн

Все круто !!!!!!!!

Скажу так : сравнивать особо не с чем ,но все устраивает ! Пользуюсь интернетом всего полгода , первым провайдером был Puzzle ! Пользовался им всего месяц, ужас(А это: отсутствие интернета в целом длительное время,скорость намного ниже заявленой,ответы в на звонки в техподдержку следующего содержания:"Мы не в курсе..." , "Мы не осведомлены..." , "Парень ,на часы глянь! Какая техподдержка в такое время ..." ))) Последнее испытал на себе лично ))) Думаю этого хватит !!! (sorry за нецензуру)! Психанул и подключил Beeline от Корбины ! Устраивает апсолютно все (за исключением некоторых деталей-которые с лихвой компенсируются качеством услуг)! Всегда стабильная скорость (иногда погрешность в пользу пользователя), стабильное подключение*, качественная ,знающая свое дело, а главное всегда вежливая техподдержка, приятные голоса девушек на другом конце провода ))))))))) Мне оч нравится ! Хотя повторюсь: сравнивать особо не с чем ! Короче я доволен , чувствуется что провайдер не стоит на месте и развивается !!! Пусть так будет всегда!Спасибо Вам ребята за вашу работу, удачи и новых вершин !!!!
С уважением !