Отзыв #138635 об интернет провайдерe CJSC Vainah Telecom

CJSC Vainah Telecom
Отлично!

Почитал отзывы...я в шоке :)) 5000 рублей есть не у каждого? Ну тогда купите модем... Если у человека нету 5000 рублей ему об интернете и думать не стоит! Приехал сегодня офф.сервисный центр ВТК. Было написано, что закрывают 15-00... Но люди впустили, вошли в положение. Зарегистрировали Роутер на имя/фамилию Отца, девушка попросила выбрать тариф. Выбрал 950 руб в месяц, и девушка попросила положить деньги на номер, который указала на листочке, видел как многие ложат деньги и у них на листе перед цифрами были две буквы (вроде как if) у меня же их не было... Я в тупике, не знаю, что нажать ВТК Интернет или ВТК Сотовая связь, думал, что вариант ВТК Интернет для людей с широкоплосным интернетом (кабель) . Стою, гадаю, что же нажать...ведь все жмут ВТК Интернет наверное и мне... Все таки определился и рискнул. Захожу, отдаю квитанцию и девушка говорит, что все правильно оплатил. Отдали мне роутер. Все настроили, все конфигурации роутера (хотя если честно, сам знал, что там да как) Проблем никаких не встречал за эти 7 часов, подключен с своего телефона/моноблока/планшета - все отлично! Решил потестить - включил закачку приложения Fifa 14 на свой телефон 1.0 GB, одновременно запустил онлайн игру HoN и Dota 2 и, что я вижу? Никаких задержек, игра скачивается, онлайн игры не лагают. Мегафон же так не справлялся. Очень доволен покупкой! Спасибо.

31.12.2013 в 23:04
г. Грозный