Отзыв #140120 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Ужас!

Это какой-то кошмар! Поставили Wi-Fi дома от компании Qwerty по началу все было нормально скорость скачивания примерно 2.5МБ в секунду, пару месяцев назад случилось невероятное: Скорость начала падать, сначала 1МБ в сек. Потом 500кб сейчас(сегодня) хотел обычную картинку скачать с Rghost скачать весом в 2 Мб , но скорость смачивания была не больше 6 кб в секунду! Я им звонил: Твердят одно и тоже: скорость раздави низкая - я отвечаю 3 месяца назад все было ОК , а сейчас мне чтобы скачать картинку приходится сидеть у монитора по 20 минут, я скорее всего выберу другого провайдера, если ничего не изменится. P.s Страницы в ЛЮБОМ браузера грузит по полторы минуты - это точное время ( измерил на секундомере) Прошу помогите или просто сменю провайдера!

11.01.2014 в 21:06

Сергей, здравствуйте! Если у вас плохая связь с роутером по вайфай, то нужно решать проблему с роутером, а не провайдером, т.к. сменив провайдера вы не решите проблему связи до роутера. Рекомендуем прочитать и принять меры в соответствии с инструкциями производителя роутеров http://zyxel.ru/kb/2082