Отзыв #140710 об интернет провайдерe Mageal

Mageal
Впечатления после 6ти лет использования

К магеалу подключился еще в 2008ом году, тогда в моем доме(улица Осипенко) была альтернатива только луганет или ОГО телефонный. Решил подключаться к магеалу, подключился, радовался, все работало, но недолго, буквально через недельки две отключили меня. Интернета не было месяц, несмотря на то, что я оплачивал интернет, на вопрос о том, что я оплатил интернет, а его не было месяц, это их особо не интересовало и я был культурно послан "куда подальше", в конторе хамства хватает. Сделали, все работает, вроде все ок. В общем за первый год я натерпелся много, интернет постоянно пропадал на 2-3 дня было это регулярно, раз в две-три недели точно. Потом все отлично, пользовался с 2009 года по 2012 проблем вообще никаких не было, только оплачивал и все, за этот период ни разу не звонил в тех поддержку. И тут понеслось постоянно интернет пропадает, скорости вообще нет, если и выдает, то не более 45 мбит. Стабильность убогая. Особенно нравится мне такая традиция, раз в неделю мне отключают интернет, я звоню, говорю мол так и так и тут любимая фраза "это проблема у вас, вызывайте мастера", и так в течении полу года из недели в неделю, когда в очередной раз услышал эту фразу пошел спросил у соседа, у него тоже так постоянно отключают, короче зачем они это делают не понятно, но замахало это. Уже многие отключились от них. Тоже буду отключаться, слава Богу, сейчас есть предложения и повыгоднее. И еще был случай, квартира в самом центре, был подключен магеал, потом отключили в связи с ненадобностью, через год опять оформили заявку на поключение в сервисном центре их, хамства было море, общение с клиентами на высшем уровне.