Отзыв #140756 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС - ЮВАО

В общем...

Расскажу о МГТС, в частности, GPON-технологии, коей пользуюсь уже более чем полгода.

Началось всё со звонка в дверь: добрые дяди сказали, что тянут оптику по домам и теперь у нас всех будет супер-пупер стабильный скоростной нет) Естессно, все плюшки: халявный роутер, первые пару месяцев - халявный нет на скорости 20 мб/с, что еще для счастья надо-то?)

ах, да, теперь ещё и городской телефон на оптике, так что полный шоколад.

Насчет нета: скорость стабильная, сейчас перешел на тариф 30 мб/с. Очень часто скорость по замерам ниже заявленной, крутится около 21-22 мб/с, но в моем случае это не критично. И да, за всё время не было ни единого разрыва!))) (кроме того, что кто-то в подъезде оборвало провода пару раз).

Техподдержка, хоть и запутанная, но толковая, слава б-гу. Во всяком случае, еще не было неразрешимых моментов, что тоже радует.

Оплата - совместно с оплатой за телефон, никаких причуд. Пополняешь как мобильный, внося через терминалы, одновременно плату за тел. и нет.

Насчет GPON: технология себя оправдывает, судя по всему. Нет никаких свистоплясок, всё работает на ура. Кроме того, и цены приемлемы, во всяком случае, я не могу сказать, что кто-то предложит лучше за 390р.

Как резюме: МГТС радует; системная интеграция на рынке успешная, вроде всё в пользу клиента, скорость и канал - стабильные, никаких заморочек.