Отзыв #141143 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Плохая и даже бывает очень-работа интернета и безобразное унизительное отношение к абонентам

Очень, мягко выражаясь, не доволен ИНТЕРНЕТ ОТ МГТС и отношением к абонентам: при обращении с проблемой меня сначала ставят дураком или в лучшем случае младенцем. А у меня образование НАИВЫСШЕЕ, СОВЕТСКОЕ, ИНЖЕНЕРНОЕ. Какие глупости только не спрашивают и какие только рекомендации не дают. А ПРОБЛЕМА ВЕДЬ У НИХ-ПРИЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ. Подключили столько, что справиться не могут. Сети для телефона, а они по ним и интернет хотят(извините за сравнение: ДОЯТ КОРОВУ, НЕ ПОКОРМИВ НИ РАЗУ)... Редкий день-без проблем. Последнее время-лень звонить. А проблемы каждый день. У меня 3мБ. В реальности больше 2,7 не бывает и то это кратковременно, мгновенно. А так обычно 2-2,4. Это я считаю нормально и никогда не требую выше. Рекомендовали перейти на 6мБ/c. Перешел... работает до пикового трафика абонентов. Как все включат-не работает. ПРИЗНАЛИ-6 НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ. Вернулся на 3. Но и 3 для моей АТС много(признал один из спецов). Спецы у меня были дома не раз и не два!