Отзыв #141659 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Жесточайшая жесть или как же меня это э.. утомило

Я являюсь пользователем Уралсвязьинформ с 2007 года и НЕРАЗУ! за все это время скорость интернет соединения не соответствовала заявленному тарифному, боже каких только нелепых отмазок я не слышал за это время, начиная от "ваша сетевая карта не имеет пропускную способность необходимую для предоставления озвучиваемого плана"(с) и заканчивая "в вашем договоре написана что вам предоставляется скорость ДО ... мб/с"
На данный момент скорость моего тарифного плана до 140мб/с однако я не могу смотреть фильмы онлайн и не могу играть в онлайн игры из за постоянных лагов и фризов.
Не подумайте что я какой то мазахист и получаю хоть малейшее удовольствие от происходящего, просто в моем городе альтернативы Ростелеком (УралСвязьИнформ)попросту нет. Поэтому я остаюсь лагающий и печальный,но искренне верующий в карму и разогретые котлы для всех наживающихся на предоставлении подобного вида тарифов и услуг.
Ну как то так...

Добрый день, Олег! По вопросам скорости советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Спасибо.