Севстар
Хороший сервис

Переехала уже на третью квартиру и опять перевезла с собой свой аккаунт от Севстар - единственный провайдер, который решает вопросы быстро и на высоком уровне. Всё делается для удобства абонентов. Качество интернета и ТВ тоже радует. Большое спасибо!!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Сим-Телеком
Спасибо за хороший интернет

Интернет реально хороший. Использую его очень долго, Соблюдается заявленная скорость в описании тарифа. Я рад!

Олег
Сегодня в 16:36
г. Сумы
MTS RU

Провайдер уровня животных испражнений. Не могу выполнить свои обязанности. Интернета нет уже более 25 дней. По телефону отвечают одними и теми же фразами, телеграм - чат какая- то богадельная.

Компания не в состояние восстановить интернет в течение 25 дней, отвечают через раз

Пользоваться ими - не уважать себя. Но к сожалению, других провайдеров нет.

Икс телеком - это как существует дно, но они стучатся снизу

Yota
Интернетом невозможно пользоваться

Проджваем в Солнечногорском районе Подмосковья. Интернет все хуже. Раньше зависал 1-2 дня в неделю. Теперь это постоянно! Обращаться в службу поддержки - бесполезно. Каждый раз изображают, что это якобы случайность, которую они сейчас же быстро поправят. Но это вранье! Они все знают и ничего не делают. Связь все хуже с каждым днем. Открывать сайты - пытка!!! Срывают удаленную работу, Надо им иск предъявить за упущенную выгоду. Ни в коем случае не подключайте Йоту, это мошенники.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас такие трудности возникли при работе в нашей сети. Конечно же, что у Вас пропадает интернет, это ненормально. Мы очень хотим разобраться в ситуации, для этого передали информацию нашим коллегам.

Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Tele2
Скорость сети Теле2

Даже на тестировании глючит. Тест показывает лишь те значения, которые бывают, когда сеть есть и не учитывает жуткие пробелы в наличии сети. Сеть не стабильна.

Win mobile

Жаль что на тарифе "Просто" раздача интернета с телефона стала платная, долгое время он заменял мне домашний интернет. Пришлось перейти на "Мегахит", а кино смотреть в ВКшке, благо тариф с безлимитными соцсетями. Экономия однако.

Фарлайн
Перебои

Скорость из заявленной 100 мбит в секунду практически всегда такая и есть, но какой от неё толк, когда инет постоянно подвисает, в случае с видео или работе в браузере считаю абсолютно не критично, но в случае онлайн игр любое подвисание и просадка пинга сводит всё на нет. В Ялте обычная витая пара, а не оптиковолокно, но качество связи намного стабильнее...

Simon
Сегодня в 03:02
г. Симферополь
Магинфо ЗАО
Магинфо

Данный провайдер очень хорош в использовании своего интернета, учитывая сумму, которую платят обычные люди. Достаточная скорость для быстрого серфинга в интернете, хорошее качество соединения и положительное обращение сотрудников к клиентам. Быстрая установка, слаженность и работа - не заняло и часа. Кабельное телевидение - отдельная история. Замечательное кабельное, удобное в использовании. Приставка оснащена наиболее продвинутой технологии и установлена на базе Андроид, что дает свободный выход в сеть, одна из преимуществ, среди других компаний(на сколько я знаю).

Ростелеком МРФ "Центр"
DARKER GAME CHANNEL

Впринципе, нормально работает. Бывает, что пропадает интернет, но это случается редко.

DARKER
Вчера в 22:39
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Билайн

со скоростью проблем нет, но задрали просадки интернета, вам платят ради этого? задолбали