Отзыв #141918 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

коллапс!!!

даже не знаю,есть ли смысл писать сюда? те кто подключён к ростелеку и так негодуют в гневе. и нового я ничего не скажу ,но выговорюсь. дёрнул чёрт меня поменять тариф тариф был высота 2000, до 2 мбит а к концу месяца залес в иссу и увидел тарифы новые самый оптимальный для меня оказался домашний 8 ДО 8 МБИТ!!! ПЛЮС ПОСТАВИЛ НОЧНОЕ УСКОРЕНИЕ . ну что, скорость по замеркам с многих сайтов от 0.8 мбит до 1.5 это самый максимум. ну и чёрт с ним и не на атком прорывались если бы не но. ничего не грузится вообще фильмы в dvd качестве грузятся так 5 минут загруженного видео надо ждать пол часа. в тех поддержку дозвон от 5 минут и этот голос робота просто до судорог зомбирует снова и снова о ихних акциях,повезёт если через 7 минут поднимут трубу. вся суть тех поддержки: перезагрузи модем, зайди на сибнет сайт скорости и оставь заявку. вот они 3 стандартные железные оговорки.больше там ничем не помогут.техник по заявке просто некомпитентен не понимаю организация не маленькая почему такое отношение к потребителям?