Отзыв #142102 об интернет провайдерe Yota

Наглость, по другому не скажешь

Здравствуйте, уважаемая Yota, вы заколебали уже! Когда сделаете уже нормальную скорость?
Никому быстрый просмотр сайтов в момент так называемой высокой нагрузки на вашу хилую сеть не волнуют, люди используют интернет для разных целей! Почему вы решили, что приоритом должен являтся просмотр веб страниц? Люди смотрят видео, слушают музыку, качают файлы. Рразве по отзывам это ещё вам не ясно? давайте уже шевелитесь, улучшайте оборудование, иначе это полный аут. Мне лично нужен интеренет в полном объёме без всяких ограничений скорости видео аудио торрентов! Может сделать такой тариф хотя бы? ну просто уже слов приличных нет, правда!

Здравствуйте, Алексей.
Открытие сайтов - наиболее популярное действие, которое осуществляют пользователи, находясь в сети. Без него вряд ли будут возможны просмотр видео, прослушивание музыки или загрузка файлов. Именно серфинг необходим для работы в сети, общения, обмена информацией.
Однако это не значит, что мы приняли решение об ограничении всех остальных сервисов в пользу улучшения качества серфинга. Правильнее будет сказать, что загрузка тяжелых файлов отражается на любой беспроводной сети, что может влиять на скорость загрузки данных файлов. Такое распределение трафика достаточно естественно. Мы советуем попробовать загрузить файлы в другое время суток, когда нагрузка снижается.