Отзыв #142163 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
ужас!!!

Я имел крайню неосторожность согласится на предложение одного из ваших менеджров о подключении по адресу г.Харьков ул.Р.Эйдемана д 5кв 57 в назначеный день я приехал и стал ждать вашего мастера.но он позвонил и сказал что подключить не может по причине отсутствия в нашем подъзде оборудованния для интернета а через крышу он бросать кабель не будет !!! . через 2 недели мне опять звонят и говорят:что подключат и оборудование поставят . присылают смс о заявке на 25.01.2014 я приезжаю и жду но никого нет (после удивительного способа связываюсь с вашим оператором он собщяет о том что на 25.01.14 будет устанавливаться оборудование по моему адресу а подключение на 26.01.14 что привело меня в ступор но ладно дождавшись 26.01.2014 звонит мастер Окломцев Андрей (тел. 063 120 50 38 ) и говорит что ни о какой установке оборудования слыхом не слыхивал ... и что он может кинуть кабель через крышу если я ему ключи от крышы найду...."как найдёте позвоните" но на телефонные зонки он больше вообще не ответил). Вопрос у вас в организации существует отдел кадров который должен брать на работу проффесионалов.или у вас броуновское хаотичное движение в природе это норма... большая просьба больше не парить мне мозг и не тратить мое время на вашу неорганизованную непорядочную организацию которая отношением к клиенту напоминает "совдеповскую контору" надеюсь порядок у вас когда нибуть будет...Очень жаль что потратил на ваш беспорядок личное время и нервы.