Отзыв #142289 об интернет провайдерe Yota

5 мб файл качал 6 часов ...... это абсалютный рекорд , даже 5 лет назад 2-3ж устройства работали быстрее .....о какой нагрузке на сеть может быть речь если ни у кого нет скорости , максимум что может выдать модем это 20мб входящего -исходящего трафика в час . у меня многие друзья на ёте , у всех одна история , интернета нет в принципе , страницы открываются по 3-4 минуты , музыка,фильмы , забыли , скоро за двд дисками снова в магазин ходить начну ....либо просто перейду на мегафон , модем всеравно уже есть

27.01.2014 в 17:38

Денис, у Вас вероятнее всего, крайне плохой сигнал, равно как и у Ваших друзей, ибо страницы открываются по нескольку минут лишь в этом случае (или же крайне сильной перегрузки базовой станции, что случается очень редко). Зайдите на http://10.0.0.1 — параметры SINR/RSRP там должны быть выше, чем 2/-110. Если они ниже, попробуйте перемещать устройство, чтобы найти место с лучшим приёмом. Если этого сделать не получится, пожалуйста, пришлите нам свой адрес (улицу и дом) и мы создадим заявку на улучшение покрытия.