Отзыв #14271 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

всё хорошо

Что я могу сказать, по сравнению авангарда и атк это небо и земля, атк полный отстой, постоянное падение скорости разрывы ремонтные работы и тд. причём это всё может продолжаться несколько часов и каждый день, убивало то что когда скорость падала практически до нуля тех поддержка сообщала всё нормально, вы успокойтесь, так и должно быть, и как из этого можно говорить о компетентности работников. Авангард же напротив скорость частенько выше тарифа, иногда случается "перезагрузка модема" но это занимает пару мин и она редка, ремонтные работы вот за эти уже 8 месяцев, что пользуюсь всего были 2 раза, а я частенька и много в инете, на данный момент единственный минус это то, что модемное соединение, так что в общем авангард на 4+. Да и по сравнению цены скорости авангард на много лучше. И люди не надо сравнивать скорости/цены по сравнению питер и москва, они живут в центре а мы в деревне.