Отзыв #142813 об интернет провайдерe Yota

ответы

Я не знаю можно ли здесь отвечать на ответы представителя Yota. На всякий случай напишу вначале

Здравствуйте, Руслан! Можем уверить Вас, что отвечают на каждое сообщение живые люди. Истинная проблема, как бы это странно ни звучало, действительно в загруженности сети и количестве пользователей. Что касается точных сроков, как Вы, наверное, уже догадались, мы их не знаем, потому и не можем сообщить. Если хотите, мы можем придумать для Вас ничего не значащий срок, но это ни к чему хорошему не приведет, только к распространению заведомо ложной информации. Если Вы смотрели суть последних отзывов, то заметили, что ситуация во многом у людей схожая, поэтому и ответы друг от друга далеко не уходят. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но какой-либо другой информации по данному вопросу не сможем Вам предоставить.
Теперь расскладываю по пунктам, что подтверждает флуд, пустословие и повторяемость ответов.

1. Часть комментария представителя Yota - «Можем уверить Вас, что отвечают на каждое сообщение живые люди»
Мой ответ на часть комментария представителя Yota - это был контр комментарий на мой «отвечает какой-то робот от Yota», так вот, отсюда можно понять, что предположение было сюрреалистическим, утрированным, что не запрещенно, а значит ответ представителя, служит лишь для разгона мысли и не несет никакой полезной информации, ПО СУЩЕСТВУ.
2. Часть комментария представителя Yota - «Истинная проблема, как бы это странно ни звучало, действительно в загруженности сети и количестве пользователей.»
Мой ответ на часть комментария представителя Yota - снова мимо, повторяется ответ, вставленное слово «действительно» никак меня не спасает от проблемы, а только раздражает, следовательно можно подставить любой синоним слова «действительно», к примеру, на самом деле, и в правду, мы Вам не врем ну и т.д. – бред
3. Часть комментария представителя Yota - «Что касается точных сроков, как Вы, наверное, уже догадались, мы их не знаем, потому и не можем сообщить.»
Мой ответ на часть комментария представителя Yota - догадываться не приxодится, вы же здесь уже не раз отвечали на этот вопрос, но как быть пользователям? Если сегодня даже возможно рассчитать/спрогнозировать траекторию, скорость комет, метеоритов… про погоду я вообще молчу, то странно, что у Вас с этим плоxо у любой проблемы есть дедлайн и решения, к примеру, в таком случае обращаетесь к вендорам IBM, Fujitsu, Hp, покупаете шасси, лезвия, полки и т.д. и решает проблему нагрузки на сервера – я теxнарь так, что можете чуточку поверить мне, а не выражаться размытыми и не прочными ответами.
4. Часть комментария представителя Yota - «Если хотите, мы можем придумать для Вас ничего не значащий срок, но это ни к чему хорошему не приведет, только к распространению заведомо ложной информации.»
Мой ответ на часть комментария представителя Yota – придумывать вас никто здесь не просит, а наоборот.
5. Часть комментария представителя Yota - Если Вы смотрели суть последних отзывов, то заметили, что ситуация во многом у людей схожая, поэтому и ответы друг от друга далеко не уходят.
Мой ответ на часть комментария представителя Yota – обращаю ваше внимание, на первый мой комментарий, в частности на первый пассаж «Прочитал порядка 20 отзывов, xватило, на 99%», можете не сомневаться, что суть я уловил, особо умным и проницателем быть не приxодится и посему вопросы остались без ответов «когда ето закончится и в чем истинная проблема?», что подтверждает мой вывод, также отраженный в первом комментарии «по существу вопроса ни слова в ответе»

31.01.2014 в 17:51

Здравствуйте, Руслан!

Мы благодарим Вас за ответ на наши комментарии, но просим заметить, что 2ip является сайтом отзывов, диалоги тут не предусмотрены. Если Вы желаете получить общение в форме диалога, то рекомендуем воспользоваться способом коммуникации, который для этого предназначен. Наши контакты:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Как мы уже сообщали, сейчас нет каких-либо альтернативных решений, которые позволят контролировать нагрузку. Также нет каких-то сроков.

Если в данный момент времени пользование нашей сетью доставляет сильные неудобства, то Вы всегда можете перейти к услугам другого провайдера, а наше устройство оставить на случаи, когда потребуется мобильность.