Отзыв #142893 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Вконтакте

Уважаемые представители Yota, расскажите пожалуйста как можно нормально прослушать музыку в контакте, не говоря уже о видео и скачивании файлов? Музыка не прогружается! Я конечно понимаю, холода, морозы, так надо шапку одевать, что бы голову не отморозить! Сделайте уже что нибудь. Почему я вынужден звонить в тех. поддержку и меня 3 месяц кормят завтраками и ближайшими сроками и всё время предлагают попробовать послушать музыку ночью?!!! Что!?!?! Ночью??? Вы нормальные скажите? Ночью я сплю, а слушать я ёё хочу днём, а так же смотреть видео и качать иногда файлы!!! Когда уже это случится? Хватит уже народ мучить. Посмотрите на комментарии только на этом сайте, разве не видите?

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Алексей!

Как Вы уже знаете, в нашей сети действует система приоритезации трафика. При высокой нагрузке на сеть скорость при скачивании файлов и потоковом стримминге может временно ограничиваться. Эта мера позволяет контролировать общую нагрузку на сеть. Если у Вас возникают сложности именно с вышеуказанными ресурсами, то сроков сейчас нет, а раньше сроков не было. Поэтому какие-то даже приблизительные цифры коллеги назвать не могли. Если Вас дезинформировали, то, пожалуйста, извините нас за это.

Мы понимаем, что подобные меры могут вызывать неудобства при пользовании всеми необходимыми ресурсами и сервисами. Мы ищем альтернативы, но в настоящий момент их нет. Также нет информации, что ограничения будут убраны совсем.

Приносим извинения за неудобства.