Отзыв #142893 об интернет провайдерe Yota

Вконтакте

Уважаемые представители Yota, расскажите пожалуйста как можно нормально прослушать музыку в контакте, не говоря уже о видео и скачивании файлов? Музыка не прогружается! Я конечно понимаю, холода, морозы, так надо шапку одевать, что бы голову не отморозить! Сделайте уже что нибудь. Почему я вынужден звонить в тех. поддержку и меня 3 месяц кормят завтраками и ближайшими сроками и всё время предлагают попробовать послушать музыку ночью?!!! Что!?!?! Ночью??? Вы нормальные скажите? Ночью я сплю, а слушать я ёё хочу днём, а так же смотреть видео и качать иногда файлы!!! Когда уже это случится? Хватит уже народ мучить. Посмотрите на комментарии только на этом сайте, разве не видите?

Здравствуйте, Алексей!

Как Вы уже знаете, в нашей сети действует система приоритезации трафика. При высокой нагрузке на сеть скорость при скачивании файлов и потоковом стримминге может временно ограничиваться. Эта мера позволяет контролировать общую нагрузку на сеть. Если у Вас возникают сложности именно с вышеуказанными ресурсами, то сроков сейчас нет, а раньше сроков не было. Поэтому какие-то даже приблизительные цифры коллеги назвать не могли. Если Вас дезинформировали, то, пожалуйста, извините нас за это.

Мы понимаем, что подобные меры могут вызывать неудобства при пользовании всеми необходимыми ресурсами и сервисами. Мы ищем альтернативы, но в настоящий момент их нет. Также нет информации, что ограничения будут убраны совсем.

Приносим извинения за неудобства.