Отзыв #143066 об интернет провайдерe Ланет Нетворк

Ланет Нетворк
качество обслуживания низкое!

Во-первых. даже не хочу писать здравствуйте. Мало того, что меня автоматически переключили на другого интернет првоайдера - просто перед фактом поставили. во-вторых, у вас телефон только 044, нет ни одного мобильного номера, по которому к вам можно дозвониться. заказывать обратную связь не всегда удобно. во-вторых, раз уж переключили меня автоматически на этого оператора, так будьте добры нормально обслуживать, потому что видете ли за подключение еще одного устройства к вай-фай точке мне надо платить - платный вызов! в ктнет все было проще. и подход был действительно индивидуальный!

02.02.2014 в 16:12
г. Киев

Natalia, присутствие только городского номера обусловлено необходимостью многоканальности телефонной линии. К сожалению, мобильный номер может быть только одноканальным, что при нашем количестве абонентов недопустимо.
Для удобства клиентов мы предоставляем возможность заказа обратного звонка с нашего сайта, а также с личного Кабинета.
По поводу порядка подключения Wi-Fi, вероятно возникло недоразумение. Мы никоим образом не ограничиваем количество устройств, которые пользователь может подключать путем беспроводного соединения и не требуем за это дополнительных доплат. Вы можете самостоятельно настроить и использовать любым количеством устройств wi-fi сеть на любом тарифе. Если же у Вас нет возможности настроить все самостоятельно, Вам могли предложить мастера для проведения настройки роутера. В таком случае это платная услуга, так как необходим визит специалиста. Описание этой услуги и ее стоимость присутствует на нашем оф. сайте http://www.lanet.ua/setting/router_set/