Отзыв #143116 об интернет провайдерe TRK Yalta

TRK Yalta
бедааа

Плачу 100 р/м. За что? iptv пашет не всегда. скорость моя отвратительна, вот кстати и она:
И не надо говорить, про водофон, других провайдеров и другую дату как ответили на коммент ниже, все там верно указано, а вы все переврали, не ожидал... По поводу поддержки: 50/50, т.к. обращался всего 2 раза. Первый раз мне помог хороший, ответственный специалист, который долго пытался решить мою проблему, в итоге инет заработал. Второй - редкостный чудак (через букву М), даже слушать не хотел, хотя я ему говорил, что конкретно произошло (была та же проблема, что и в первый раз), кричал что проблема у меня и т.д. После угроз/уговоров/мануала что нужно сделать, он все-таки зашевелился и инет появился, у себя я ничего не делал, но он настаивал. Это были 2 звонка в техподдержку 3а 5 лет.
Итог, если до мая ничего не изменится - сваливаю, и не я один. Знакомый работает на киевстаре и кричит что если я к ним перейду, то реальная скорость будет около 90Мбит/с + халявное iptv сделает (оно у них платное). Еще с кс можно бабло на счет выводить. Чего жду - не хочется провайдера менять, с которым был со дня его появления.

Здравствуйте. Одна из проблем заключается в том что мало пользователей хжелают посещать сайт своего провайдера. В частности вот ЭТА информация размещена на сайте достаточно давно http://yaltatv.net/2010-04-12-12-13-58/2010-04-12-12-11-09.
Также не совсем понятн о каком мануале для решения Вашей проблемы Вы говорили с сотрудником техподдержки, т.к. у нас доступ в интернет со стороны пользователя автоматизирован а 99% проблем заключаются в физических проблемах линии или питания. Уточните пожалуйста этот момент.