Отзыв #143151 об интернет провайдерe Federal State Unitary Enterprise Russian State Tel

Federal State Unitary Enterprise Russian State Tel
Проблемы с телефоном

Не проходят звонки с межгорода, с московских номеров в коде (499) и с Билайна (903).
Несколько раз обращались в техподдержку, техподдержка с их слов "проверяла линию" дистанционно, утверждала "все работает", после чего звонки по-прежнему не проходили.
После очередного звонка в техподдержку, наконец, согласились прислать мастера, чтобы проверить оборудование, которое "как правило, на чердаке" в понедельник 03.02.2014 с 10 до 12.
03.02.2014 в 9.40 позвонили из техподдержки, сказали: "Поговорите с мастером". Мастер сообщил, что "возникли некоторые проблемы с оборудованием", поэтому он подойдет позже, когда нам удобно? На что ответила, что удобно нам в оговоренное время, и почему звонят за 20 минут до того, как должен быть на месте? "Проблемы с оборудованием" тут же устранились, и техподдержка сообщила, что "мастер будет через 20 минут".
Мастер пришел, от него пахло алкоголем, никакое оборудование нигде не проверял, предположил, что дело непосредственно в телефонном аппарате, созвонился с техподдержкой, девушка оператор начала ОРАТЬ, что линия исправна ("Я ЖЕ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ!!!") и дала указание разбираться с теми операторами, с кодов которых не проходят звонки.
Такой вот сервис. Проблема по-прежнему не устранена, звонки как не проходили, так и не проходят

03.02.2014 в 10:38