Отзыв #144031 об интернет провайдерe Yota

Йота позорятся

Купил год назад модем, как только запустили йопту в Астрадыре. был доволен, скорость максимальная, все летает, игры не лагают, в отличие от 3г нет разрывов соединения. всем советовал. но прошел год, интернет скатился. начала дико лагать игруха lineage 2, в которую я в свое время играл на жпрс с моторолы е398, потом с первого 3г модема еще на жпрс, потом уже на 3г, и вот на 4г. 4г оказался самым убогим инетом из всего перечисленного, игра не просто лагает, она зависает, встает и думает по 10-30 секунд. купил спутниковую тарелку триколор тв, засадил в нее модем, поднял сигнал с 7 до 20, шум с -120 до -95, но ла2 все так же лагает. позор, игра, которой требуется 56 кб и работает на диал ап, лагает на расфуфыренной йопте. вечером играю с мегафон 3г, твердо решил продать свой модем первому же клиенту, сейчас же юзаю впн сервер, йопта решили обмануть нас, так и мы их обманем. в общем если вы хотите нормальный инет с йопты, готовьтесь кроме инета оплачивать впн сервак, потому что сама йопта полная лажа. п.с. инет оплачивать уже нет смысла, сижу на бесплатном, жалко денег на это фуфло

Здравствуйте, Денис!

Судя по всему, сложности, с которыми Вы сталкиваетесь возникают из-за низкого уровня сигнала и из-за удалённости от станции. При удалении значительном удалении от станции не всегда возможно получить качественный интернет, т.к. у каждой станции есть определённый радиус действия.

Чтобы мы могли вместе с Вами детально разобраться в ситуации, просим связаться с нами любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.