Отзыв #144034 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Фигня

Я больше 2 лет пользуюсь этим провайдером. Меня устраивал он только тогда когда они пока не меняли модемы. Как только все поменяли превратилось сеть в г....но . Модем за 5000 рублей и 1400 рублей за месяц даже мультик не могу смотреть((( куда вы смотрите, чем вы заняты? За такое обслуживание и вымирание денег вас покидают уже многие в чем я обсалютно уверен. Зашел в сервис, сказали надо прошивку модема сделать, хотя прошло месяц как его мне поменяли дали новую))) это не помогло. И что за модем с сроком годности?))) Пожалуй я тоже откажусь уже от вашей услуги. Мой мтс интернет мобильный 300 рублей в месяц довольно быстро и качественно работает чем ваш 4g за 1400

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
10.02.2014 в 09:09
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Эльшан.

Мы сожалеем, что возникают сложности при использовании устройства. Проблема с загрузкой связана с временным ограничением скорости, которое есть у нас. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Наиболее часто высокая скорость бывает утром и ночью, когда нагрузка на сеть ниже всего. Приносим извинения за неудобства.

Если скорость не соответствует активированному тарифу, то Вы можете изменить тариф на любой другой.

Эльшан, мы не очень поняли про прошивку устройства. Смена технологии произошла более полутора лет назад. За этого период выходили новые прошивки. Гарантийный срок годности наших устройств - 1 год с момента получения или приобретения.