Отзыв #144526 об интернет провайдерe Билайн

Домашний "Билайн"

Это самый лучший провайдер Интернета + IPTV + SIP-телефонии, которые были у меня.

1. Интернет стабильный и высокоскоростной, на специальном тарифе для мобильных клиентов 100 Мбит/с = 650 руб (с годовым контрактом 520 руб). Скорость доступа постоянная и соответствует заявленной. На закачках из торрентов около 11,5 МБайт/с, на спидтестах 92-93 Мбит/с. Ни одного обрыва или отключения за год!

2. IP-телевидение высокой четкости изображения и звука. Смотрим ОИ в Сочи в HD-формате. Плюс к этому бесплатная аренда оборудования провайдера. Телеканалы можно формировать в пакете на свой вкус.

3. SIP-телефония бесплатна вообще. Доступ к услуге есть даже со смартфона (с поддержкой видеозвонков). Плюс к этому бесплатный московский телефонный номер для домашнего VoIP-телефона.

4. Техподдержка и клиентская службы вежливы и отзывчивы. Работают круглосуточно и в любое время по первому звонку приходили на помощь.

За всё платим Билайну не более 800 руб. в месяц. Рекомендуем как надежного и честного оператора телекоммуникаций.