Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Низкая скорость скачивания

Вместо обещянных Мбит , получаю жалкие кбиты. До тех. отдела не дозвонится ,все ушли на фронт.Отвратительная работа с клиентом.

Плохое качество

Очень плохое качество интернета.
большой "отклик" частые обрывы внешних каналов. цена завышенная. заявленной скорости тарифы не наблюдал ни разу за 2 года.

Tis-Dialog

Странно, неужели в России такие дорогие цены ?
В Литве за 5 мбайт/с платят 200 руб в месяц, тут же за x>16 Мбит ... (Калиниград).

Куча возможностей ... а вы даже их не используете ... ну конечно, будем всё ставить и сваливать на тупую технику, что-то у нас с инетом, так сразу у нас проблемы, чуть-чуть скажешь что-то им умное в трубку, так сразу -- "Простите, у нас были проблемы с оборудованием, мы их скоро решим" ...

Разрывы, IP меняется каждый час, что за БРЕД ?

Так, что давайте не будем наивными ... мне кажется инет -- должен быть дешевле !...

Тис-Диалог

Хороший провайдер, другой альтернативы у нас в городе и быть не может. Соотношение цена/качество думаю вполне соответствует. Бывают правда проблемы иногда, была ситуация, что ушел в минус, положил деньги и вроде бы должно было быть все нормально, но целый день именно у меня не было интернета, хотя деньги пришли вовремя. В службу поддержки вполне легко дозвониться, помогают.

Тис-Диалог

Реальная скорость редко соответствует заявленной. Постоянные сбои, разрывы, в Зеленоградске последний месяц вообще невозможно что-либо качать и смотреть онлайн - тупит инет, падает скорость скачками, отваливается сеть хоть напрямую, хоть через роутер. В техподдержке сказали, что все исправили, но вечером 6 марта 2013 года все по-старому. Тупит и еле грузится видео с любых сайтов, на разных компах.
Жаль нет альтернативы, реального конкурента. Получается, почти монополисты.(

Тис-Диалог

Jчень маленькая скорость, хотя плачу за нормальную. Должна быть не меньше 16гб, а мне выдаёт 350клб. Прошу разобраться с этой проблемой. Пожалуйста посодействуйте.

скорость интернет соединения

Скорость ужасная, если так будет продолжаться буду менять провайдера. А также посоветую сделать то же самое тем, кому советовал выбрать Тис-диалог. Деньги платим, а скорость интернет соединения в десятки раз меньше заявленной провайдером!

хватит обманывать людей!

постоянные сбои, падения скорости, а при звонке оператору, оператор начинает лепить всякую чушь!! мол то у Вас роутер барахлит, то компьютер не правильно работает и т.д. и т. п.!!!

Развод на деньги в Билайне

Билайн стал наглеть от безвыходности. У них золотая лихорадка началась. Заплатила в три раза больше за интернет чем моя абонентская плата и всё равно слали смс что надо пополнить счет. Стала выяснять в офисе Билайн и что они придумали. Сказали что я перевелась на другой тариф с личного кабинета. Это при том что я год в личный кабинет не заходила. И такую глупость сморозить. Мне мало платить было 450р в месяц и вдруг захотелось 400+скаченные мегабайты. Бред. Хотя бы думали прежде чем так разводить на деньги. Вся родня настрадалась от их разводов.

[ТИС-Диалог] = Наш выбор

Если нужна максимальная скорость, то в сегменте для физических лиц это, пожалуй, единственный правильный выбор. Радует относительная стабильность подключения и высокие пороги скорости на безлимитных тарифах за адекватную цену.
Приходилось сравнивать не раз по разным критериям и в различных ситуациях с другими провайдерами. Последний раз рассматривал вариант перехода на Beeline, но желто-черно-полосатые тягаться с ТИС'ом не смогли даже близко. (коннект продемонстрировал уже в процессе нескольких дней тестирования несколько своевольный нрав).

Мой итоговый выбор (на данный момент):
- ТИС Диалог в качестве основного канала.
- Beeline в качестве IPTV и резервного канала интернета.