Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

Обещали до 55 Мбит/с, а на деле только одна десятая! План "Альфа" стоит 500 р. в месяц! Везде обман, лишь бы обвариться до пузырей, а на качество предоставляемой услуги наплевать!

Все устраивает.

Пользуюсь услугами провайдера уже лет шесть. Все отлично. Переезжала несколько раз, всегда быстро подключали интернет на новый адрес. О скорости я вообще не думаю. Подключен компьютер, ноутбук, и смартфон периодически, затруднений нет. Менять не собираюсь.

техподдержка никакая

качество техподдержки не устраивает полностью. я с пониманием отношусь к тому, что у провайдера возможны те или иные проблемы, но не приемлю, когда его представители в ответ на жалобу о возникшей проблеме не начинают какую-то деятельность по её устранению, а нагло заявляют о том, что у них всё норм (видимо с намёком на то, что проблемы их абонента- не их проблемы), предлагают доказать очевидное,- а мне оно надо? Допустим пришёл я к сапожнику и говорю: - каблук отвалился; а он мне:- не-а, иди на экспертизу, принеси заключение, замени стельку, дай поносить соседу, после приходи,- посмотрим, чем сможем помочь. кто пойдёт к такому сапожнику? притом, что аналогия с ходьбой туда-сюда-обратно имеет место: позвонил 705-705 и сразу узнал, что где-то у них оборвало оптику, или что-нибудь подобное, нафиг ненужное, до Службы Технической Поддержки, её "Алло! Здравствуйте" проходит минуты 3-5, если повезёт, затем разговор слепого с глухим, помочь вам не в силах и вас ПЕРЕКЛЮЧАЮТ на Технический отдел, где как ни странно, через минут 5 ожидания, с вами побеседует ни о чём не техник, не монтажник, а, по ощущениям, референт какого-то важного чиновника, который ничем помочь не может, ЗАТО предоставит вам информацию(!), что нужно выложить вашу жалобу на мыло сапорта, приложив результаты измерения скорости, трассировку(справку из дурдома почему-то не просят,- странно). возникает вопрос: если они предлагают сделать за них их работу, при этом изрядно потеряв время, зачем же ОНИ нужны? ещё раз поясню, что в поломку и глюки оборудования я могу поверить, поскольку это неизбежно, форс-мажор того или иного рода могу понять, но почему эти люди пытаются умалчивать это всё? может для того, чтобы не делать ничего? это не первый уже случай с тис, наверное и не последний. никак не получается на них воздействовать, следовательно и от услуг этого провайдера лучше отказаться

100кБ/с!!! за 500р.!

Убогие криворукие жулики, делающие деньги из воздуха. Об интернете на нормальной скорости читал только на рекламных плакатах! Пользуюсь услугами уже более 10 лет, и уже, так сказать, накипело! Всерьез задумываюсь о смене провайдера и скорее всего это будет ТТК.

Тис-Диалог

Пользуюсь услугами уже 4 месяца - нареканий к ним нет. Перешла с Билайна на ТИС-диалог по следующим причинам:

1. Меньше стоимость 350 р/месяц

2. Выше скорость чем у Билайна 35Мбит/с, фатальных проблем нет.

3. Бонусом шел 1 месяц бесплатного Интернета.

От Билайна ушла по причинам:

1. Стоимость немаленькая 450 р/мес

2. Постоянные проблемы со скоростью 30 Мбит/с, а то и вовсе отключение на несколько суток по техническим причинам без оповещения абонентов.Невозможность дозвониться в тех поддержку (ожидание минимум 30 минут)

3. Исключительная жадность - не делают перерасчет оплаты, если интернет не был доступен несколько дней по вине интернет провайдера, его делают его исключительно только по заявлению пострадавшего абонента (собственная инициатива и совесть у провайдера отсутствует) и то рассматривать заявление будут месяц-при этом должно быть соблюдено такое условие как при наличии проблем с интернетом абонент непременно должен дозвониться до тех поддержки или отправить каким то волшебным образом при отсутствующем интернете сообщение об имеющихся проблемах, при этом сами имеют объективные данные о технической невозможности получения мной услуги, например работы по перекладке кабеля)), а может вообще про него забудут.

Теперь менеджеры Билайна мне названивают почему я ушла от них. Я перечисляю все достоинства их конкурента ТИС-диалога и сообщаю, что им до их уровня еще далеко.

Тис-Диалог
последнее время просто ужасный интернет

заявленная скорость 55 мбит по сути выше 9 мбит не дается в последнее время а иногда просто скорость падает до 70 кбит и меньше (что успел померить)и пинг по программе 700+

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вылетает интернет раз 15 в день. Скорость плавает. Служба поддержки вообще ничего сказать не может. У них всегда все нормально. Переключают друг на друга. Набрали каких-то дятлов-интернетовских задротов, которые нихера не знают и помочь не могут. У нас просто в городе выбора провайдеров нет. Уже б давно от них отказался

USB
03.01.2015 в 19:43
г. Черняховск
Прекрасный провайлер

Прекрасный провайдер, кто бы что не говорил!

Заявленная скорость предаставляется всегда. Саппорт адекватный. Звонил два раза. Алексей доходчиво проконсультировал по интересующим вопросам. Спасибо Вячеславу за помощь в настройке роутера, за понятное объясненией платежей и за вежливость. Всем доволен.

Есть одно, древний официальный сайт.

Тис Диалог

В общем при переходе на новый тариф ожидал более существенного прироста и качества соединения. Переход с тарифа 35мбит до 70мбит ожидаемого эффекта не дал. С указанной скоростью работают только местные порталы, что касается соединения до серверов других стран и городов то получается - от 15мбит до 35мбит. Что соовсем не соотвествует заявленным условиям тарифа ! Так же в последнее время довольно часто наблюдаются технические неполадки что не дает пользователям нормально пользоваться услугами. Уважаемый диалог, совершенствуйтесь или в ближайшее время потеряете значительное число клиентов. Скорость не соотвествует тарифам !

Провайдер "скис"

Уже давно пользуюсь услугами Тис-Диалог.

Особых нареканий не было, но за последние несколько лет направление, выбранное компанией совершенно отрицательное. При переходе на более дорогой тариф, при ожидаемом увеличении скорости, происходит совершенно противоположное. Порой трафик вообще отсутствует.ГОСПОДА, у Вас совесть есть?