Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

Хороший провайдер, но иногда глючит, впрочем как и у всех. Во время массовых аварий не дозвониться до саппорта.

Скорость подключения очень быстрая, тарифы вкусные, есть локальный Торрент-трекер.

Тис-Диалог
Отвратительный интернет, ужасная компания!

Тис-Диалог самый отвратительный интернет в Калининграде!

Не советую никому подключаться, сто раз подумайте прежде чем заключить договор с этой компанией!

Качественного интернета вы так и не увидите, за то нервы потратите изрядно причем, за свои же кровные тубрики.

1) Вечные сбои с интернетом, то работает, то нет.

2) Скорость не соответствует заявленной по тарифному плану

3) Сколько бы вы не звонили в попытке разобраться, вам каждый раз будут утверждать что вся проблема в вашем доме, или в электриках ,или в вашем оборудовании. А у них все просто замечательно.

Хотя, до использования Тис -Диалога и у нас все было замечательно с домом, с электриками и тем более с оборудованием.

Вообщем, платить вы будете вовремя, потому как если вдруг не оплатите то сразу и будете отключены.

Но вот, услугу за которую платите будете получать в непотребном виде.

Вообщем хочу сказать что подключать Тис-Диалог это даже хуже использования USB модема!!! Даже в USB модемах интернет стабильней чем у этой горе компании!!! Изжила она себя на рынке!!! Все! Ухожу!!!

Довольна!

Подключила Тис около года назад. За это время была одна ремонтная работа на пол дня и два раза перебои со стороны моего оборудования. Техподдержка очень терпеливо объяснила как провести тесты. Скорость соответствует тарифу, качество интернета меня устраивает (про пинг сказать не могу, в игры не играю).

Тис-Диалог, интернет хороший!

Очень хороший интернет провайдер! Очень редко бывают сбои в сети или какие-либо аварии. Никогда не жаловался на скорость интернет соединения, всё работает быстро. Оплата дешёвая.

Провайдер

Хорошая скороть, интернэт раздается на 8 человек, при этом у всех остается хорошая скорость загрузки, относительно других провайдеров этот луччший в своем роде(исключая волокно )

Тис-Диалог

Постоянные отключения. Скорость ниже заявленной в 5-7 раз.И "проблемы всегда и все у меня в квартире"... Но, когда попросишь провайдера перезагрузить со своей стороны, час-два все работает-летает.....

Тис-Диалог

хороший интернет провайдер.имеет хорошую скорость практически не бывает сбоев в интернете.внимательные сотрудники

Тис-Диалог

отличный провайдер ! за такие цены можно позволить себе хороший интрнет и телевизор по локальному проводу даже без подключения к интернету

Тис-Диалог
Рассказ о моем провайдере.

В принципе я всем доволен, кроме случаев технических работ, нет предупреждений о проведении и нет уведомлений об изменений параметров тарифных планов.

Ретроспектива 2008-2014

В нашем районе города еще пять лет назад ТИС-Диалог был провайдером-монополистом, и тогда отсутствие связи в течении 2-3 дней в неделю было привычным явлением, а однажды были и десять дней без связи в сопровождении глухого молчания провайдера. Но ничто не остается неизменным слишком долго - появились и Ростелеком и ВБТ и Билайн; да Диалог закупил новое оборудование, расширил магистральный канал.

На август 2014 года связь работает стабильно, отсутствие связи не больше часа-полутора в месяц.

Конечно не обходится без общих для всех провайдеров лицемерных утверждений о "скорости интернета в 40/60/100 Мбит/сек". Но несколько вопросов о технологии подключения дома (в нашем случае не самое новое оптоволокно с пропускной способностью 1 Гбит/сек) и количестве клиентов (в нашем доме около 60+) всегда позволяют узнать настоящее положение дел (скорость на прием ожидаемо 12-15 Мбит).

В остальном - техподдержка стала вежливой, девушки из приемной без истерик стали переключать на техников. Скорость стабильная, трафик балансируется. Оборудование CISCO на ключевых узлах - удовольствие, да и только.

РЕЗЮМЕ: считаю, что не смотря на имеющиеся недостатки данный провайдер - лучший выбор в Калининграде

Б.
17.08.2014 в 15:02