Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

Реальная скорость редко соответствует заявленной. Постоянные сбои, разрывы, в Зеленоградске последний месяц вообще невозможно что-либо качать и смотреть онлайн - тупит инет, падает скорость скачками, отваливается сеть хоть напрямую, хоть через роутер. В техподдержке сказали, что все исправили, но вечером 6 марта 2013 года все по-старому. Тупит и еле грузится видео с любых сайтов, на разных компах.

Жаль нет альтернативы, реального конкурента. Получается, почти монополисты.(

Тис-Диалог

Jчень маленькая скорость, хотя плачу за нормальную. Должна быть не меньше 16гб, а мне выдаёт 350клб. Прошу разобраться с этой проблемой. Пожалуйста посодействуйте.

скорость интернет соединения

Скорость ужасная, если так будет продолжаться буду менять провайдера. А также посоветую сделать то же самое тем, кому советовал выбрать Тис-диалог. Деньги платим, а скорость интернет соединения в десятки раз меньше заявленной провайдером!

хватит обманывать людей!

постоянные сбои, падения скорости, а при звонке оператору, оператор начинает лепить всякую чушь!! мол то у Вас роутер барахлит, то компьютер не правильно работает и т.д. и т. п.!!!

Развод на деньги в Билайне

Билайн стал наглеть от безвыходности. У них золотая лихорадка началась. Заплатила в три раза больше за интернет чем моя абонентская плата и всё равно слали смс что надо пополнить счет. Стала выяснять в офисе Билайн и что они придумали. Сказали что я перевелась на другой тариф с личного кабинета. Это при том что я год в личный кабинет не заходила. И такую глупость сморозить. Мне мало платить было 450р в месяц и вдруг захотелось 400+скаченные мегабайты. Бред. Хотя бы думали прежде чем так разводить на деньги. Вся родня настрадалась от их разводов.

[ТИС-Диалог] = Наш выбор

Если нужна максимальная скорость, то в сегменте для физических лиц это, пожалуй, единственный правильный выбор. Радует относительная стабильность подключения и высокие пороги скорости на безлимитных тарифах за адекватную цену.

Приходилось сравнивать не раз по разным критериям и в различных ситуациях с другими провайдерами. Последний раз рассматривал вариант перехода на Beeline, но желто-черно-полосатые тягаться с ТИС'ом не смогли даже близко. (коннект продемонстрировал уже в процессе нескольких дней тестирования несколько своевольный нрав).

Мой итоговый выбор (на данный момент):

- ТИС Диалог в качестве основного канала.

- Beeline в качестве IPTV и резервного канала интернета.

Тис-Диалог

В целом устраивает: цена, способ оплаты. Бывают сбои, быстро чинят, но у кого их нет.

Про тех поддержку по телефону писать не стану, все техн.проблемы лучше решать на форуме тех.поддержки.

Тис-Диалог один из немногих операторов использующий IPV6, дает некоторые плюсы к скорости по верх тарифного плана.

50/50

Провайдер, вроде норм... Сижу не долго... но т.к мне для работы нужна просто гигантская скорость интернета, мне посоветовали Тис-Диалог, редко не дозваниваюсь до провайдера, что не может не радовать,скорость часто падает, но не много, даже при заявленной у меня 65 мб/с...

Соответственно вывод, есть сильная сторона провайдера - это соотношение цены/скорость, но бывают и сбои, пускай и не частые, но лучше пока не нашел, следовательно => ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Отзыв о провайдере Диалог - Калининград

Недостатки:

1.Недоступность техподдержки: нужно долгими минутами ждать ответа оператора, выслушивая дурацкую музыку и просаживая деньги на мобилу.

2.Постоянные попытки техподдержки перевалить проблему на клиента, мол у нас все хорошо, а у вас ...

3.Несоблюдение времени переключения режима Турбо-почти все время минимальная скорость.

Достоинство только одно - лучшее соотношение цена-скорость по сравнению с остальными провайдерами.

Тис-Диалог

Хороший провайдер, стабильная скорость и многое другое, но - минус то что часто у них какие то проблемы на линиях.. а так вполне отличный провайдер всем советую!)