Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Доволен

подключен к провайдеру уже лет 5-6.

Тарифа для моих нужд хватает.

Цена 230 руб/мес

Скорость днём 20 Мбит/с

Скорость ночью 5 МБит/с

Пинг:

до СПб - 60 мс

до Гер - 35 мс

до UK - 70 мс

Роутер Asus WL-520GC

Два подключения: Калининград и Черняховск - качество одинаково-хорошее.

Молодцы ребята - так держать!

Балтийск

Всё супер сколько пользуюсь услугой от тис диалога скорость всегда на пике своего тарифного плана. Спасибо. Хотелось бы увидеть IPtv уже.

Тис-Диалог
Замечательно. Наша местная лучше федеральных компании.

Мне все нравится. Скоростью довольны. Тех поддержка не сидит на месте. Бывают сбои но это ооочень редко. Живу в центре города, для своих 55мб/сек вполне оправдывает по вай-фаю (ноутбук, компьютер и 3 смартфона и все это одновременно) скорость замечательная. Спасибо нашему местному провайдеру. Главное что они не меняют скорость без спроса, как это делают другие. Заявленная соответсвует.

Играю в танки, лучше провайдера не видел, без лагов и зависаний, не то что др. типа Ростелекома, вечные сбои, ушел и не жалею. Рекомендую всем игроманам ТИС Диалог!

Тис-Диалог
Отстойный интернет! Иногда его просто нет!

Всё хуже и хуже! Клиентов наподключали, а скоростью заявленной обеспечить не могут. Все сейчас хотят всё смотреть онлайн! Бедная тех поддержка уже не знает что придумать чтобы объяснить причину низкой скорости!) "Роутер, прошивка, программы, вирусы...." несут полную, рассчитанную на тех, кто компьютер второй день видит!) Но таких всё меньше. Да и они со временем понимают, что водили их за нос! Стандартная фраза "надо подключить ваш компьютер прямо к кабелю, а не через роутер! И только тогда мы вам сможем помочь...определить проблему" Не скажешь же правду, что нет реальных каналов для обеспечения достойной скоростью. Да и надо чем-то занять своих любимых клиентов! Им же больше делать нечего(абонентам)! Обидно! А так всё хорошо начиналось!(

Михаил

Пользуюсь с тех пор, когда офис был в "Меркурии", покупал карточки и дозванивался.

теперь оптоволокно. за 250 р. до 15 мгбт. Реально скорость закачки колеблется от 1-2 до 6-7. Отказы бывают редко (не каждый квартал), кратковременно, устраняются оперативно. Однажды была серьёзная авария, устранили примерно за 1.5 суток. Потом (о чудо!) позвонила менеджер, извинилась и в качестве компенсации добавили 5 суток. В целом вполне удовлетворяет, менять не собираюсь (пользуюсь только инетом, опыт с IP TV отрицательный). Хотелось бы скорость закачки побольше и по стабильнее, т.к. использую для смарт ТВ, а там желательно входящую скорость не менее 5. Дозваниваться до 705705 сложновато, очень часто больше 5 минут.. Но за (кажется уже отмененный тариф) 250 р. в месяц безлимитный интернет удовлетворяет.

Было бы хорошо, если бы комментирующие писали район или улицу. Я с ул. Заводской.

Успеха Диалогу и всем его клиентам!:)

Мне нравится

Так очень даже неплохо.Правда очень зависит от времени суток.Скорость подключения от 5 до 40 Мбит/сек,а закачка примерно от 1 до 6 Мбит/сек,при заявленной скорости соединения 70 Мбит/сек.Хотелось бы,чтобы этот недостаток был устранен...

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной!

Тех поддержка на уровне

Но со скоростью всё хуже и хуже! Иногда соединение падает, но не часто.

Вообщем диалогу необходимо в основном о заявленной скорости выполнить обещании, а то глупо как то выходит. speedtest с их же страницы - больше 20 до них же не даёт а заявлено 70!

т.е. с тиса я не могу до их сервера получить больше

ВСЕ ТЛЕН

ТИС-Диалог, почему скорость ниже заявленной в овердофига раз?!

НУ почему Вы такие пиздаболы?!

Умирайте так же медленно и мучительно, как грузятся страницы в браузере с Вашей скоростью!

Тис-Диалог

тис-Диалог, в принципе хороший провайдер, но единственный на мой взгляд минус в тех поддержке

им вечно не дозвониться. Не логично ставить нескольких операторов на весь город. Так, пользуюсь интернетом уже около 3-4 лет и всё устраивает

Диолог

Очень хороший интернет провайдер доёт отлчиную скорость,но иногда тупит, премерная скорость интернета 6,3 Мб/с ингода проходят огранечения и это очень мешает.