Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan

Тариф: 100 Мбит/с, безлимит + кабельное TV за 120грн. в месяц. По факту тестирования: скорость на данный момент 1,99-2,35 Кбит/с. Говоря в общем о качестве предоставляемой Триоланом услуге: за 2 года пользования, при почти регулярной проверке различными тестами- иногда скорость доходит до 50 Мбит/с и то кратковременно. Триолан попросту обманным путем (т,е. пустыми обещаниями предоставить скорость интернета до 100 Мбит/с)- сдирает деньги со своих клиентов, по-факту- предоставляя скорость от 1,99 Мбит/с до 50 Мбит/с. Причем юридически они правы: обещали скорость не именно 100, а до 100 Мбит/с (т,е. от 1 Мбит/с до 100 Мбит/с). С ежегодными повышениями тарифов (что кстати- делается без предварительного уведомления и согласования с клиентом)- качество предоставляемой услуги лишь ухудшается!!!

Man.Val
11.01.2015 в 16:30
Triolan

Воля - самый ужасный провайдер! возникла проблема с интернетом по их вине, 2 дня простоя после многочисленных звонков, никто не отреагировал! ужасный сервис, просто ужасный!!!не советую данного провайдера категорически

Triolan пашет на все 95%

Я пользователь этим провайдером около 5лет еще не разу не сомневался в нем чтобы сменить на другой провайдер. Бывают конечно проблемы сеть обвалилась или лагать бывает начнет но они эту проблему решают мгновенно я лично не помню, чтоб инет не работал бывало но только когда сильные дожди с грозами но тут ничего удивительного ведь надо вырубать всю тех-ку чтоб горелым не запахло ...
как по мне я буду и в дальнейшем сотрудничать с Triolan!!!

Соответствует договору

При заявленных "До 100 Мб" уверенно выдает 96 на прием и 98 на отдачу. Плюс 70 каналов кабельного ТВ, плюс 300 каналов IPTV. Лагов не было ни раза (пользуюсь около 2 лет). Единственный раз, когда пропал инет - во время бури с грозой. А так интернетом более чем доволен.

Лучший провайдер

Скорость по тарифу 100 по факту 95. После перехода раздачи по мас адресу пришлось немного попинать сетевуху, что бы скорость поднялась до 95, а то сразу была 10-12. Писатели ужасов типа "это кошмар", "это развод" работают в другом провайдере. Декларирование скорости у обоих звучит одинаково "до 100 мбит/сек", только одни дают 30, а триолан 95. Делайте выводы. У меня Триолан и дома и на работе. На работе ваще 1Гбит/сек (по факту 600-700 мбит/сек.)Сказочная штука.

Отлично, ...но!

Итак - Здраствуйте! Начну с того, что ТРИОЛАН - это мой первый проводной интернет. До этого 2 года был PeopleNET, и 1 год Интеллтелеком - и тот и другой 3G.
И вот наконец-то появилась возможность (переезд у свою квартиру) поставить стационарный нормальный интернет.
Естественно тут же начались поиски и опросы друзей, результаты которых выдам кратко:

Воля - "...кощмар, вроде и дешево, но частые обрывы, скорость падает, обслуживание то еще"
Велтон - "...ну, да, но не везде, и падает иногда (пореже конечно воли)..."
МТС, КИЕВСТАР - "... не понятно, вроде то же что и ТРИОЛАН"

О! ТРИОЛАН! , да, есть в городе, есть в доме, "Обрывы? - ээ ну раз (именно один раз за 2 года) было." В общем скорость-цена-качество - просто отлично!...
Пару слов о поддержке - звонить только по городскому - дороговато, особенно когда они врубают музычку и ...ждите. Но срабатывают оперативно (в последний раз вааще!: вырубили по просрочке (приват 24 чего-то протупил и не перевел), я звоню (-3 грн) говорю - так мол и так, мне отвечают - пополняйте, я вниз, магазин с теримналом 20 метров, пополняю (до положительного состояния, не все 120+ долг) поднимаюсь к себе, перезваниваю, берет трубку другая девочка, я называю номер договора. а она зачитывает все что я перед этим говорил другому оператору, сообщает мне сумму на моем счету (я ее тоже наблюдаю, после окончания денег можно зайти только в "свой кабинет"), и говорит - "Я Вас подключаю, есть интернет?" - Я смотрю... есть, подбираю с пола челюсть и говорю "Спасибо"... Так вот!
А теперь по поводу "НО!", именно цена... В октябре (или сентябре) 2014 они подняли цену с 99 грн. - 100 МБ/сек до 120 грн - 100 МБ/сек. Я подумал, ну ладно, можно же жить и на 80 МБ/сек? Не ну а чё? Жил же я на 3G с его 314 МБ/сек - max, но вот тут-то и возникает ...НО! У Триолана ТОЛЬКО ОДИН тарифный план...
И вот я подумываю таки об Киевстар за 70 грн/мес - 70 МБ/сек.

Роман
18.12.2014 в 16:37
лажа

Инэт постоянно лагает! Пакеты теряются - в общем ужасно!!! Короче, триолан поднял цену, а качество услуги опустил ниже плинтуса!

kli
15.12.2014 в 08:05
Triolan

Пользуюсь интернетом Триолан почти 5 лет. В последний месяц качество сильно ухудшилось.
Постоянное отсутствие интернета по несколько часов. На заявки мастера реагируют вяло, ждать приходиться долго. Буду менять провайдера.

Олег
14.12.2014 в 15:28
г. Днепр
Полнейший развод.

Сплошной обман и развод. Предлагают акции (довольно интересные) приходят и подключают МОЛЧА самый дорогой тариф и выставляют потом баснословные счета (как за такие услуги). Тюнер глючит. Интернет пропадает. Полнейший ШЛАК.

Triolan
Скорость в последнее время очень упала

фильм поставил на скачку пишет качаться будет 4 часа, скорость колеблется до 150 килобит, раньше такого же размера фильм скачивал минут за 15, а сейчас какой-то отстой стал.

Павел
11.12.2014 в 22:24