Отзыв #145570 об интернет провайдерe Билайн

Только сейчас всё наладилось USB модем

Спустя несколько месяцев после активной переписки с техподдержкой, скорость наконец наладилась... Тех.поддержка отвечала то, что якобы на моём участке не достаточно устойчивая связь и когда она будет устойчивой никто не знает. Хотя сигнал на модеме отличный. Живу в 100 метрах от их вышки и до нового года всё было достойно... Было видно, что ограничение выставлено в РУЧНУЮ самим провайдером, так как скорость не менялась не днём не ночью. Загруженность сети вообще не влияла на скорость. полоса загрузки ровно упиралась в потолок 3 мегабита. Так бывает только когда стоит ограничение и меня никто не переубедит что там его не было. Скорость составляла 3 мегабита на загрузку и 0.5 мегабит на отдачу. А следовательно по скайпу не поговоришь и вообще очень всё ограничено. Сегодня просто одним днём скорость поднялась до 9 мегабит загрузка 2 мегабита отдача. Работ на станции никаких не было, следовательно скорость урезали умышленно