Отзыв #145583 об интернет провайдерe Yota

Люди ни за что не берите! Они воруют деньги! обещали быстрый интернет и нихрена! В стиме 4гб грузиться второй день,видео в низком качестве час грузиться! И еще оправдываються перед нами тобиш 'У нас идет сильная нагрузка на каналы и.т.д' все это обман чистой воды!

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На самом деле у нас нет смысла обманывать наших клиентов. Мы честно рассказываем им о сложившейся ситуации и предлагаем варианты решения, позволяющие загружать необходимые файлы или экономить тогда, когда загрузка по тем или иным причинам осуществляется медленнее. Мы разработали гибкую систему тарифов именно для того, чтобы любой из наших клиентов мог самостоятельно управлять своим счетом, подключая те условия, которые ему необходимы в данный момент, или те, которые мы можем предоставить.
Советуем Вам попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью, начав загрузку приблизительно в это же время). Надеемся, все нормализуется полностью в ближайшее время.