Отзыв #145941 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отстой

Отстой, действительно сводят все к тому что ты [ЦЕНЗУРА] а не они хитрорукие! и еще рубят бесплатный доступ если нет денег на счету пока не позвонил подключение к интернет не восстановили и то как изощренно, вы попробуйте напрямую к юсби подключить свисток а не через вай фай, и о чуда спасибо огромное все запахало, не ну надо так гнать а как будто лохов нашли, аж противно из тебя идиота делают.
Товарищи, выход есть хотя и не очень, но выдавить пиково до 1,2 мегабайта не опечатка удавалось с помощью, тока не думайте что реклама, скорее месть и война,Internet Download Manager, только не забудьте в меню программы/скачивание/настройки/вкладка соединение обязательно поставить тип/скорость соединения - высокоскоростное или последнее из выпадающего списка, а так же максимальное кол-во соединений 32, на предупреждение нажать ок. еще у этой Проги большой плюс цепляет ссылки на скачивание с любого видео хостинга , в контакте, ютубе и т.п. но при этом нужно разрешить плагин в браузере. В общем ползунком меняем скорость на более высокую, потом загружаем файл, и снова снижаем скорость. Только так с ними можно бороться, скачали фильм посмотрели и удалили, зато как бы они не старались оборвать загрузку файла (если вы этого не замечали - обратите внимание они рвут загрузку) прога продолжает упорно качать и выжимать всю возможную скорость линии!!!! Возьмемся дружно и положим их канал, с часа ночи пусть сотрудники качают, а мы в это время спать будем!!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
26.02.2014 в 20:03
г. Tула
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Денис!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
Подключение модема напрямую, как правило, помогает выявить возможные сложности в работе роутера или,напротив, самого модема. Время от времени любое оборудование необходимо перезагружать; в данной ситуации перезагрузку роутера лучше всего осуществлять без подключенного к нему модема. Полагаем, наш специалист предложил Вам сделать именно это, проверив параллельно исправность модема при его подключении напрямую. Однако это вовсе не значит, что подключение бесплатного доступа осуществляется только таким способом. Как правило, достаточно перейти на какой-нибудь сайт (допустим, www.google.com) и нажать «Продолжить на медленной скорости».

Денис, возможно, предложенный Вами способ может стать временным решением, однако обращаем Ваше внимание на то, что использование подобных программ лишь увеличивает общую нагрузку на сеть, что отражается на всех пользователях. Впрочем, выбор, конечно, остается за Вами.