Отзывы об интернет провайдере Bilink LLC

Нормальный провайдер

несколько дней не могла договориться про время приезда мастера, а потом когда доворилась он еще и опоздал на пол часа. Но зато тех поддержка порадовала – дозвонилась сразу и мне нормально и внятно объяснили как сделать все настройки. Инетом пользуюсь второй месяц, пока нареканий нет. Тоже получила Smart TV Box в подарок, поставили родителям в спальню. Немного медленно переключаются каналы и прошивка обновилась только со второго раза. Но взамен радует Кинозал, в котором много фильмов для просмотра и их не надо подгружать. Нажимаешь на плей и сразу идет кино. Вроде добавили полноценный выход в соц. сети. Теперь это будет альтернатива дорогому Smart tv, которая еще и бесплатно досталась по акции. В целом - большое спасибо сотрудникам компании за работу.

Анна
24.07.2012 в 14:14
Bilink LLC

Провайдер в целом неплохой, за исключением обрыва сети,который произошёл в мае,входящая скорость днём неплохая, но где-то после 21 часа она иногда резко падает,что порой невозможно ни музыку послушать,ни видео онлайн посмотреть!...

Евгений
10.06.2012 в 16:03

Алекс, добрый день!

«Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе.» - благодарим. Мы стараемся постоянно повышать квалификацию наших сотрудников, не зависимо от занимаемой должности;

«никуда не годные приставки, уровня 1990 года» - Smart TV Box работает на основе чипа Realtek 1185, который вышел в средине прошлого года. На этом же чипе работает большинство плееров, например Asus. На приставке регулярно появляется новый функционал;

«Программисты - похоже школьники начальных классов…» - будем рады предоставить вам «школьников» на обучение. Достойную оплату гарантируем – ждем ваше резюме на cv@bilink.ua

А если у Вас есть конкретные вопросы касательно предоставляемых услуг – изложите. Мы примем во внимание.

Nastya
07.06.2012 в 14:35
Кошмар

Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе. Многие покупаются. К сожалению я тоже. Технические специалисты, программисты, по уровню подготовки - ниже плинтуса. Руководящий состав компании - ЖЛОБЫ. Используют китайские, никуда не годные приставки, уровня 1990 года. Программисты - похоже школьники начальных классов, проходящие обучение по ходу написания программ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Алекс
02.06.2012 в 19:11

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за обращение.
Вопросы, которые возникли у Вас, не являются для нас правилом работы. Мы нашли Ваш номер телефона. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит удобное для Вас время для приезда мастера.

Bilink
17.04.2012 в 18:18
Bilink LLC
IPTV+интернет (приставка Smart TV Box в подарок)

Подключился к Bilink две недели назад (тариф 129 грн - IPTV и интернет+приставка Smart TV Box в подарок), с нетерпением ждал этого подключения, до этого сидел на интернете Corbina telecom - меня полностью устраивал (пользовался им 3 года без единых нареканий) и телевидение ВОЛЯ (цены высокие+оплата декодера). Уж больно долго я ждал момента сбежать от ВОЛИ. И тут появилась возможность подключится к Bilink интернет и телевидение. Подключился( и к моему большому сожалению уже за две недели разочаровался(.

1).Приставка за это время 3 раза зависала, приходилось самому обновлять прошивку (хорошо, что я знаю как это делать, а людям которым не интересны ковыряния в технических приборах??? Ждать специалистов!)

2).При любой загрузке файлов из интернета на компьютер (будь то utorrent, Download master или стандартная загрузка с браузера) и одновременном просмотре телевидения (IPTV) на телевизоре картинка покрывается квадратами, а при превышении 2 мб/с скачивания, картинка на экране вовсе пропадает. При подключении уведомлять про присутствие таких проблем меня естественно никто не стал. При подключении купил у них роутер DIR-100, после того как обратисля в службу поддержки (с вышеописанной проблемой) мне сообщили что такие проблемы из-за того что у меня роутер не вытягивает одновременную загрузку на комп и просмотр IPTV. Вопрос? Зачем подключать абонента к заведомо слабому оборудованию? И почему не предложить оборудование подороже и по мощнее?

3).Главный минус всего этого подключения, договор заключается на 18 месяцев (минимум). Да я не против пользоваться услугой и 10 лет, главное чтобы услуги были качественными!

Алексей
12.04.2012 в 20:01
отзыв о провайдере Билинк

Пользуюсь больше года.
Скоростью доволен - не хуже чем была при подключении.
Обещанные 25Мбит/с мира можно увидеть в любое время суток (при замере торрентом + спидтестом).

Сервис падал только 1 раз за 15 месяцев! У них была какая-то авария - починили за 2 часа.

Телевизионная приставка с телеканалами и каталогом фильмов - просто бомба. Не нужно кино выискивать в инете и скачивать.
Очень удобно для родителей (они у меня люди постарше) - на нее сильно подсели. Включил "Кинозал" - выбрал жанр - выбрал фильм - нажал Play и смотришь. И раздел "новинки" постоянно пополняется. Рекомендую также стерео систему на аудио выход подключить - отличный звук получается.

ТВ каналы правда немного долго переключаются - какое-то технологическое ограничение (
Но быстро привыкаешь, плюс их разработчики сделали быстрое меню выбора канала по категориям, плюс можно формировать свои списки списки избранных каналов. Так что в общем очень удобно.

Провайдером доволен.

Дмитрий
18.03.2012 в 10:31
Оцениваю на 5+

Подключился в прошлое воскресенье. Оцениваю на 5+

Что понравилось: +подключили быстро; +фильм с мира реально качается торрентом за 2 минуты; + получил месяц бесплатно.

максим
15.03.2012 в 19:15
билинк

я тоже взял приставку... это бомба-билинк рулит. по скорости интернета вопросов нет, цена...да как у всех. подключили быстро и качественно.
...а приставку советую!

Николай
07.02.2012 в 11:41
А мне нравится!!!!!

А у меня все супер. Особенно радует приставка. О закачках и торрентах забыла. Спасибо, что "заставили" попробовать. Лично я пока не жалею.

Ольга
27.01.2012 в 21:16