Отзыв #146506 об интернет провайдерe Yota

Полный обман!

Оплачиваю тариф 4Мбит/сек. Реальная скорость составляет от 0,00 до 0,3 Мбит/сек. На данный момент гляжу на лист статистики: Длительность сеанса - 143:37:40, Максимальная скорость за сеанс - 0,68 Мбит/сек. Текущая скорость - 0,02/0,00Мбит/сек. Сначала мне рассказывали, что в моем районе слабый сигнал (это при том, что база находится в 3-х км и стоит антенна-усилитель сигнала. Потом, вообще начали косить на погодные условия... Дождь, ветер и т.д. А мне кажется, что, просто, напродавали больше, чем вытягивает оборудование. Терплю до окончания оплаченного периода и с превеликим удовольствием распрощаюсь с данным провайдером!

Здравствуйте, Максим!
Мы видим, что Вы обратились к нам с этим же вопросом по электронной почте. Мы постараемся максимально подробно разобраться с Вашим вопросом. Хотим отметить, что мы не можем гарантировать стабильную работу наших услуг при использовании антенны. Если дело будет в слабом сигнале, мы постараемся поставить новую базовую станцию ближе к Вам, и когда это произойдет, Вы сможете пользоваться услугами в полном объеме.