Отзывы об интернет провайдере ОБИТ

Молодцы

Не смотря на жаркие обсуждения на нашем форуме подключились к Обит и не жалеем. Все быстро и качественно. Думал сначала, что прийдет в дом Интерзет и сразу на них переключусь, а теперь понимаю, что все и так нормально

Слишком умные =)

Наша фирма включилась через Обит. Сначала мы ругались, что скорость регулярно падает в одни и те же часы. Когда их инженеры устали от упреков - провели аудит наших программ и роутеров. Оказалось, что наш антивирус забивал канал. Они его перенастроили и стало все отлично. Спасибо и простите! И вот наш положительный отзыв!

ОБИТ
Хочу сказать спасибо компании ОБИТ за ее сервисы

Дома подключен интернет от ОБИТ. У нас маленький ребенок, но хотели с женой сходить в кино. Я поставил дома вебкамеру, настроил трансляцию на смартфон, а на открытом ноутбуке дома запустил скайп – на случай если ребенок проснется, чтобы с ним поговорить и успокоить. В кинотеатре же оказался Wi-Fi от ОБИТ. Весь фильм без проблем мы могли смотреть за ребенком. Спасибо!

Будем знакомы

Въехал в новый дом и узнал, что есть такой провайдер - "ОБИТ". Сначала почитал разные отзывы и форумы и напрягся. Но подключился и хочу оставить свой - провайдер что надо! Во-первых, оперативны, во-вторых, скорость стабильна, в третьих - купил годовой абонемент и цена ниже чем у прошлого прова.Нужно пробовать, а не читать форумы.

Смарт-ТВ ожил

Был подключен к Ростелекому. Понятно, что в случае проблем - не достучишься. Купил перед Новым годом смарт-телевизор и не мог нормально смотреть интернет-тв. То скорость падала, то все зависало. Позвонил в Обит. Ждал подключения неделю - оказалось в наших домах у них сейчас аншлаг по подключениям. Ругался и нервничал, но зато как включили - телевизор ожил! Смотрю тв из интернета в HD! Живу на Парнасе.

Бесплатный wi-fi

В последнее время все чаще и чаще в приличных заведениях натыкаюсь на бесплатный wifi от компании ОБИТ. Молодцы! Действительно удобная и нужная штука! Спасибо!

недопонимание

Подключил Обит тариф 50 м/сек с телевидением! Пришел мастер с роутером кабелем и всякими причиндалами подключил! В итоге через роутер который я купил у компании Обит я получаю 20м/с
А плачу как за 50 на что мне ответили что данный роутер не будет выдавать нужную скорость и это мне сообщают после того как я уже оплатил этот роутер! Уважаемая компания Обит прошу понять меня правильно когда я подключил данный пакет 50м/с я и имел ввиду что я буду получать эту скорость с роутера а если данный роутер который рекомендовала ваша компания не поддерживает то зачем мне его продали????? Почему мастер изначально не сказал что он не будет выдавать то что должно быть?????? Теперь в итоге мне нужно заняться поиском роутер который будет давать эту скорость а этот роутер мне получается просто втюхали!!!

А техподдержка в Обите супер на парней нареканий нет!работают шустро и грамотно!!!!

Скорость радует

Положительный провайдер скажу я вам. Скорость замечательная. Перебоев пока не было. Техподдержка оперативная. Про цену сказать ничего не могу.

Мнение

уже не помню когда подключил ОБИТ, 2 или 3 года назад. За всё время не более 10-ка сбоев в доступе в инет, что по сравнению с предыдущим провайдером - большущий +! Из плюсов так же отмечу иногда высокую и стабильную скорость соединения, предельно чистая "бухгалтерия" счетов, выставляемая на почтовый ящик, то есть присылаются все документы по запросу, со всеми штампиками и их легко проверить "где надо". С персоналом сталкивался очень редко, увы, сказать по делу ничего не могу, нов целом за редким исключением работу ОБИТа оцениваю на 4.8 из 5 :)
Да, кстати, информирование при помощи СМСок на мобильный - тоже класс. Иногда забываю оплатить инет. а тут напоминалка от првайдера в сообщения стучится, уже и не забудешь
Из минусов - есть мелкие недостатки, но не раздражает.

Удобный, качественный провайдер

Я определю данного провайдера по основным критериям, которые для меня важны:
1. Удобство подключения: "очень хорошо", все по временным договоренностям.
2. Удобство работы: за 1.5 года отключения были 3 раза, связь восстанавливалась за 2-4 часа. Я считаю, "отлично".
3. Соответствие скорости: "хорошо", - иногда днем при заявленной 20Mbit/s "провисает" до 7-8. Впрочем, ненадолго.
4. Личный кабинет и регистрация - "отлично".
5. Удобство оплаты - "отлично" - почти в любом терминале или с карты.
6. Техподдержка - "отлично с плюсом" - при любой проблеме стараются помочь.
В общим, для меня это очень хороший провайдер!