Отзывы об интернет провайдере Yota

наглая ложь, а не скорость!!!

второй день не ворочается инет, провайдер yota, скорость установлена максимальная, тариф оплачен, результат по тесту: входящая 0,96 мбт, исходящая 0,2 мбт, КОШМАР!

oleg
07.04.2012 в 16:28

входящая
↓8.72 Mбит/сек
иcходящая
↑1.22 Mбит/сек
Это при том,что перегружена станция и нахожусь в 45 км от Санкт-Петербурга.Уже 2 года пользуюсь-мне нравиться,но цены конечно дерут здорово

вообще [ЦЕНЗУРА]

Купил модем сегодня.
Обещали очень высокую скорость, по факту не более 256 на самом дорогом тарифе...
ОБМАНУЛИ!

Вадим
03.04.2012 в 13:42
г. Сочи
Отличный вариант

Пользуюсь Ётой всего 3 месяца отлично грузит ВСЁ! на среднем уровне сигнала стабильные 20 мегабит (сеть 4G не WiMAX)

Хороший провайдер, правда бывает иногда модем ловит загруженные спутники и интернет подтормаживает, приходится перезагружать. Радует, что вскоре поменяют модем на более мощный и переплачивать не нужно будет. Ёта хороший вариант для удалённых частей Москвы.

Роман
30.03.2012 в 09:12
От души поржал над отзывом 2COM!

Гыы! "Продвинутый пользователь любого провайдера!" Гыы! "А не какой нибудь простой пользователь!" ... Вобщем, главное показать, что знаешь разницу между байтом и битом... Детский сад.
Жванецкий отдыхает...

Теперь по существу: Купил мобильный роутер Yota взамен Комстар-Wimax (последний не везде, где нужно работал). Дороже, но связь устойчивей на порядок. Yota здорово "поднялась" за последние 2 года. Посмотрим что будет после обновления 15.04
Последний тест: ул. Мытная (центр), 6 этаж - 7,7М ко мне, 3,5М от меня (speedtest.net). К слову, Комстар в этом месте не ловит вообще.

Ganeo
29.03.2012 в 19:41
А как теперь быть с подключением к антенне

Все отлично у Йоты,дали новый модем,а так как я живу за городом ,то и пользуюсь йотой через антенну . У нового модема нет точки подключения к антенне .И как тут быть ...Пока в офисе йота думают об этом ,может у кого такие же проблемы? Отпишите.

олег
29.03.2012 в 10:50

Ета умница, скорость прекрасная причем у меня не максимальный тариф. Если так будут беспроводные технологии развиваться провода останутся только для игр и торрентов.

Кстати я из СПБ а не из МСК, город 2ip.ru неправильно определил.

Руслан
26.03.2012 в 09:44
В Новосибе все пучком пока

Не знаю как в других городах, но тут у нас в новосибе когда запустили 4G LTE в январе все работает идеально, скорость всегда стабильно ниже 10 не опускается, в среднем 16-18 мбит/сек, с торрентов фильмы качаю за 10 минут по 2 гига, на сайте висит инфа что в москве запустят 15 числа LTE, потерпите, может станет гораздо лучше при новой технологии. Лично я сам доволен.

Yota [ЦЕНЗУРА]

Сабж. Мало того что дерьмище, так еще и с педерастической политикой. Варшавка и м. Щукинская, 2/3 суток висит значок "сеть перегружена" и так продолжается уже полгода. Что примечательно, в первые два месяца после покупки комплекта "Безлимитный интернет на 2 месяца за 2800р + модем бесплатно" все работало просто идеально. Онлайн-видео, торренты - все без проблем. На следующий же день после конца двух месяцев началась катавасия, а именно - скорость не больше 256-300 кбит/с с редкими пиками до 4мбит/с и _постоянные_ дисконнекты, доводящие до такого бешенства (и это меня, совершенно нейтрального почти ко всему человека, могу себе представить что делают с модемами среднестатистические обыватели), что фактически растоптал модем. После оплаты относительно стабильно работает пару-тройку дней и потом все по кругу. Единственное, на что _это_ пригодно - читать новости на ленте.ру и иногда аську, но не слишком много, а то квип задолбает сообщениями о дисконнектах. Стоит ли это 1400р в месяц? Гм... Ну если бы в комплекте была бы услуга "безнаказанный расстрел всех в здании Скартела", то может и продлил бы. А так, пока-пока, и здраствуй мегафон. Они хотя бы не страдают этой педерастией с техническими характеристиками. Скартел, гордитесь, вы предоставляете самые дерьмовые услуги связи, даже 3G МТС и тот работает лучше. Безусловно, это достижение.

Alex
20.03.2012 в 19:58