Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Ужас!

Это какой-то кошмар! Поставили Wi-Fi дома от компании Qwerty по началу все было нормально скорость скачивания примерно 2.5МБ в секунду, пару месяцев назад случилось невероятное: Скорость начала падать, сначала 1МБ в сек. Потом 500кб сейчас(сегодня) хотел обычную картинку скачать с Rghost скачать весом в 2 Мб , но скорость смачивания была не больше 6 кб в секунду! Я им звонил: Твердят одно и тоже: скорость раздави низкая - я отвечаю 3 месяца назад все было ОК , а сейчас мне чтобы скачать картинку приходится сидеть у монитора по 20 минут, я скорее всего выберу другого провайдера, если ничего не изменится. P.s Страницы в ЛЮБОМ браузера грузит по полторы минуты - это точное время ( измерил на секундомере) Прошу помогите или просто сменю провайдера!

11.01.2014 в 21:06

Сергей, здравствуйте! Если у вас плохая связь с роутером по вайфай, то нужно решать проблему с роутером, а не провайдером, т.к. сменив провайдера вы не решите проблему связи до роутера. Рекомендуем прочитать и принять меры в соответствии с инструкциями производителя роутеров http://zyxel.ru/kb/2082

Просто ужас

Каждый день с 19 до 22 виснет тв, настолько часто, что просто хотелось позвонить и поругатся. Я, кочно же позвонил, на мои вопросы почему такая проблема часто происходит, мне ответили, что ни чем помочь не могут и если я захочу, то я могу оставить инфо на их сайте о проблем. Вообщем ребята не советую.

Артем
10.01.2014 в 21:26
г. Химки

Здравствуйте, Артем! На будущее - оставляйте, пожалуйста, свои координаты, номер договора, например. Очень тяжело было вас найти. Передали вашу ситуацию нашим инженерам, проверим все оборудование и линию. Спасибо за обращение.

Проблем нет.

Пользуюсь услугами QWERTY с марта 2005 года.
Никаких претензий к качеству предоставляемых услуг нет. Скорость соответствует заявленной,
ничего не отваливается. Пару раз были проблемы, всё исправляли оперативно. Единственный недостаток - тяжело дозвониться в техподдержку, но уж когда дозвонился, то вопрос решается без проблем. Имхо очень приличный провайдер.

06.01.2014 в 20:15

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв! С Новым Годом и Рождеством!

c QWERTY с 2008 года

Полет нормальный, за шесть лет интернет пропадал один раз. Скорость соответствует заявленной, каждый год новые тарифы с более высокой скоростью. Всем рекомендую.

Кирр
05.01.2014 в 12:28

Здравствуйте, Кирр! Спасибо за отзыв и с праздниками Вас! Обратите внимание, что скорость на все праздники неограничена http://qwerty.ru/news/9886/

Буду краток

Подведем итоги ушедшего 2013 года:
1) Отваливаются статические ip, этой проблеме лет 5.
Любят запускать магическую приблуду которая с их слов все "чинит".
2) Регулярные трудности с предоставлением услуг.
Бывает "чинят" долго (можно ехать на дачу).
3) Даже если услуги не предоставляются, вы все равно платите, на перерасчет не надейтесь.
Я так понимаю считают должным снимать денежные средства за не предоставляемые услуги.
4) Скорость местами плывет IN/OUT, причем OUT не достигает обещанных значений.
5) Сапорт: это тема для отдельной диссертации.
С инженерами диалог более конструктивнее, тут им плюс.
6) Годы идут, проблемы одни и те же.
Вы меня спросите 'Чего Я не сменю поставщика услуг?':
Все просто -QWERTY предоставляет пул ip.
На данный момент мне известны всего два провайдера, в их числе и сам QWERTY.
Переезд к другому поставщику весьма затруднителен.
ps:
Уже примерно как неделю помимо всего прочего теперь ряд сервисов google имеют ip qwerty а также маршруты в туда же в qwerty

Можно пофантазировать как это происходящее называется.

Новый год продолжился с qwerty сюрпризами.

02.01.2014 в 16:40
надоело....

второй день одни сбои...скорость плавает как хочет... наводит на нехорошие мысли и плохие слова!сделайте нормально скорость...

28.12.2013 в 12:52

Уважаемый, Аноним! Со скоростью все в порядке, более того, мы дарим на Новый Год подарок всем абонентам - скорость доступа в интернет 100мбит/с! Рекомендуем подключить кабель в ПК без роутера и убедиться в этом самостоятельно. С наступающим!

Технические сбои

У сети Qwerty опять технические сбои. Вот сегодня опять ТВ не работает и до провайдера не дозвониться (на телефоны гудки не идут и они просто молчат). У меня заявлены около 100 ТВ-каналов, но ни один не работает.
А вот списывать деньги со счета за неработающее ТВ провайдер не забывает. Только не подумайте, что клиентам предлагается какая-либо компенсация или производится перерасчет - ничего подобного. Деньги четко списываются со счета вне зависимости от работающего или неработающего ТВ и Интернета.

Игорь
25.12.2013 в 20:14
г. Химки

Здравствуйте, Игорь! Перерыв в сервисе вчера был не более часа. Приносим извинения за неудобства. Перерасчет мы делаем всегда в случае аварии более суток.

QWERTY
Тариф 2014 не видитесь на это!

В первые за жизнь решил, не почитав отзывы, подключится по горячему предложению от qwerty(пишу маленькими буквами специально вы не заслуживаете больших).Первые два дня тестовые ,не правильно подключили порт,на следующий день авария пол дня инета нет,уже появились сомнения,но все таки оплатил думал что совпадение.Сегодня второй день после оплаты, пол дня интернета нет,оборудование зависло,поддержки нет трубку либо не берут либо не возможно дозвонится ибо просто дают отбой.Единственный парень из поддержки,перегрузил их оборудование и все заработало и это не на долго.Завтра если не вернут деньги я не поленюсь сделаю экспертизу и подам в суд.Я не подключал,чтобы постоянно звонить.qwerty желаю вам скоропостижного закрытия.Аминь.

Вилен
24.12.2013 в 22:51

Здравствуйте, Вилен! Это, конечно, безобразие, и мы вас полностью понимаем. К сожалению, дело было не в авариях и зависшем оборудованием, а в настройках вашего подключения. Мы приносим извинения за все неудобства, надеемся, больше такого не повторится и дальнейшее пребывание в интернете будет для вас комфортным. С наступающим Новым Годом!

Вполне неплохо, но...

Вполне, вполне, но есть, как говорится, одно но, постоянные сбои, каждые 20 минут интернет выключается не из-за чего, просто ему так захотелось, затем, конечно включается, но работает, опять же, в течении 20 минут, прошу вас исправить проблемы.

Игорь
23.12.2013 в 17:05

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. При любых проблемах, связанных с работой сети, обращайтесь обязательно в техподдержку. По поводу разрывов - передали заявку инженерам, проведут диагностику и при необходимости, вам позвонят для согласования даты прихода мастера для проверки линии. С наступающим Новым Годом!

QWERTY отличный провайдер.

Почитал я здесь разные отзывы о QWERTY и решил написать свой. Просто надоели эти нытики. Сижу на QWERTY много лет.Почти с самого начала. Да! Были в начале проблемы. А у кого их нет. Мы все не идеальны. Но все быстро исправляли. Всегда можно дозвонится. Много раз предлагали поменять провайдера но я буду им верен. Потому что уверен в их работе.Так что всем советую. Кто-бы что-бы не говорил,QWERTY надежный партнер.
Александр.

Александр, благодарим за отзыв! С наступающим Новым Годом!