Отзывы об интернет провайдере Цифра Один | Алмател

Хуже некуда

цифра-1 - самый ужасный провайдер в Москве.
Постоянные поломки с ремонтом на 3-4 дня, скорость ниже заявленной по меньшей мере в 3 раза. Перепробовал все тарифы, выше 15 мб в секунду скорость никогда не поднималась.
Вот мой тест на спидтесте: http://www.speedtest.net/my-result/3527006781

Закончится оплаченное время - не думая меняем это недоразумение.

Сотрудниками из цифры: Вы можете сколько угодно платить за накрутку псевдо-отзывов, но задерживаться клиенты у вас долго не будут. У нас в САО хватает нормальных провайдеров. Вы мало того что берете больше всех, так еще и то что вы предоставляйте интернетом назвать язык не повернется. Хуже некуда.

Олег
28.05.2014 в 00:28
Alexey Marin

не могу сказать ничего плохого про провайдера.
интернет есть, скорость достаточная. иногда бывает перегружен немного, но я грешу больше на свою внутреннюю wi-fi сеть. я не специалист и иногда руки тянутся что-то подстроить :).
единственный минус - цена сейчас не совсем конкурентно способна. их поддавливает мгтс с гупоном. но среди частных провайдеров они мне по вкусу.
спасибо.

Alexey Marin
10.04.2014 в 12:08
Цифра Один | Алмател

Уважаемые представители "Цифра один", что жевы предоставляете жителям города Москва? Это полное издевательство над вашими клиентами!!!! скорость с утра более или менее, но к вечеру ее вообще нет, постоянные вылеты(то включен, то выключен интернет)это геморойство уже задолбало. Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!!!!!

Цифра Один | Алмател
Отзыв

Очень Хороший провайте почти не когда не виснет отключают редко скорость не падает!!!

sasha
13.03.2014 в 16:44
г. Дедовск
Нереально задолбал

Утром интернета нет, можно сказать. Сейчас 2 часа дня и всеравно скорость
Скорость входящая ↓1.83 Mбит/сек
иcходящая ↑1.66 Mбит/сек

Ютюб работает как с телефонного 3G.

Пользовася этим провайдером в двух разный районах москвы, по северу, ситуация одинакова до двух знаков после запятой.

В данный момент жду когда закончатся деньги на счету, и буду пробовать других, тех кто не связан с мегафоном.

FoxMax
08.03.2014 в 11:21
Ужасный корпоративный провайдер.

К сожалению данный провайдер достался вместе с арендованными площадями как монополист в части услуг связи. Ежемесячно простои 2-3 часа, причем служба поддержки работает абсолютно не корректно. Можно прождать на проводе 30-40 минут и не получить ответа (хотя возможны варианты).

неплохой провайдер

Очень нестабильный провайдер, и в плане скорости и вообще работы интернета - это касается САО. Техподдержка мягко говоря работает не очень. Хотя последний месяц все отлично, не считая того что отрубился инет аккуратно в новогоднюю ночь и заработал лишь спустя 2 дня)

opti
31.01.2014 в 07:39
Цифра Один | Алмател
Цифра один - худший провайдер в Москве.

Вот уже 11 лет сидим на ультранете (теперь цифра 1). И к сожалению все никак не можем сменить этого провайдера. Начиная с 2003 года, когда мы подключились, проблемы были вообще всегда. Самая главная проблема заключается в том, что скорость в лучшем случае в 5 раз ниже заявленной.
Обрывы и аварии если случаются раз в месяц - это хорошо. И все это время ребята из цифры проблемы свои решать не желают. Вместо этого они проплачивают модераторам мнений за написание лживых, хвалебных отзывов.

Помню еще в начале нулевых внутри сети ультранет ходила поговорка: "Ультранет - хуже нет!"
Так вот с тех пор мало что изменилось. Сейчас замерил скорость на спидесте. Вот результат:

Скорость получения: 1.13 Скорость передачи: 3.56

При этом тариф у нас максимальный по скорости. Компьютер был подключен напрямую (без роутера)
Так же надо заметить, что у соседей точно такая же скорость.
К сожалению у нас новый дом и альтернатива появится не скоро. Поэтому пока приходится терпеть этого интернет провайдера.

Очень жаль, что вместо того, что бы решать проблемы, сотрудники цифра 1 продолжают заказывать себе хвалебный лже - отзывы.
И печально, что в Москве есть компании, выбравшие такую политику: Лгать, вместо того что бы исправлять свои ошибки.

26.01.2014 в 01:52
Цифра Один | Алмател

Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, следующий момент
Подключила интернет 21.12 ВЕЧЕРОМ 21.01 с утра у меня уже не было интернета, я не совсем могу понять почему С УТРА у меня уже отключен интернет?
Оплата была произведена 21.12 ВЕЧЕРОМ, значит и отключится интернет должен ВЕЧЕРОМ
А Вы оплаченное мной время не до конца оказываете мне свои услуги, обманываете людей!!!!
В билайне например в считается до минуты и даже до секунды.А Вы просто напросто обманываете людей.
Дозвонится до этого провайдера по моему не реально, вообще кто нибудь дозванивается до вас?
Постоянно слышу по телефону «Ваш звонок является первым» только вот 28 минут уже на телефоне. Там у вас что один сотрудник сидит? Обращаюсь к руководству компании может вам стоит штат сотрудников расширить?

Акадо-Москва

Добрый день!
Раньше после 10-11 вечера могла смотреть фильмы без ограничений, но, с января этого года всё ухудшилось настолько, что звук есть, а картинка "замедленно плывёт отдельно"...
Это конечно, очень угнетает, портит настроение и нервы!!!
Как будто специально "прессуют", чтобы люди платили больше за интернет, ну, а качество то будет лучше?...никто гарантии не даёт!
Потом дежурный по телефону будет утверждать ровной интонацией, что заявленная скорость соответствует...
В чём я очень сомневаюсь!!!