Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Отзыв о моём провайдере

Мой провайдер "ГОРКОМ",
Пользуюсь услугами этой компании более 5 лет. Прекрасный сервис, вежливые специалисты - короче всё просто СУПЕР!!!
Менять не планирую.
С уважением, Максим Анатольевич.

Провайдер как провайдер

у меня скорость 3 мега и не жалуюсь я на бирже не играю)))) отключений вообще нет. Единственная проблема трудности оплаты , жалко через терминалы проценты переплачивать. Ну а по поводу дозвонится да, пожалуй в Смольный быстрее дозвонится)))))

Нормальный провайдер!

Живу в Павшинской пойме.Нормальный провайдер, из заявленных в тарифе 25 мегабит отдаёт 25 прием 50 передача. Проверяю регулярно, так как научен другими провайдерами. Тех поддержка хоть и не ахти, но она и не нужна, все можно сделать или заказать через личный кабинет. Очень порадовала функция кредита в личном кабинете, если забыл положить денег и инет отрубили - зашел, нажал кнопку и полетело все опять. В общем провайдером доволен и в своем районе советую!

[ЦЕНЗУРА]!

ужасный провайдер! Скорость указана в договоре 20 мбит\с! А у меня скорость днем 8-9 , а вечером 0.3-0.7! До них нереально дозвониться!

vlad
25.07.2013 в 21:58
Скорость-это обман

У меня заявлена скорость 65Мбит, а реально всего 11. Очень не доволен! Провайдет не порядочный.Дозвониться практически не реально.

22.07.2013 в 13:31
ГорКом

Недавно был на Билайне, Телинкоме... Но ГорКом оправдал мои ожидания! Очень хороший провайдер!
Иногда конечно бывают срывы, но не так как на других провайдерах, плачу за 50 мбит/сек, и ОЧЕНЬ рад. Спасибо за такой интернет!

Роман
16.07.2013 в 20:22
Очень плохо!!!

По договору, у меня вх:20Мбит, исх:7Мбит
Тест показал:
вх:0,53Мбит
Исх:4,35Мбит.
Постоянные поломки и постоянно низкая скорость! Тех поддержка или отвечает по 30 минут после ожидания или вообще игнорируют!

Alexandr
14.07.2013 в 22:10
Ужасный провайдер

Никогда не подключайтесь к Горком! Раз в 2-3 дня обрывается соединение с интернетом на несколько часов, а бывает и вовсе на целый день. Скорость бывает режется до 50 кб/сек!!! вместо обещанных 30мб/сек.
Ужасный сервис: не дозвониться, оператор на главной странице так же где-то курит, во время подключения, мастер, подключавший провод, никаких документов не предоставил, кроме бумажки с моим лицевым счетом, постоянно просил дать инструменты для того, чтобы провести провод. Вообще ужас!!

Из плюсов могу только сказать, что когда все нормально работает, радует только скорость, хотя все равно нет обещанных 30 мб/сек. (максимальная скорость была 27 с копейками)

ГорКом
В общем провайдером доволен, но есть нюансы

Подключился к провайдеру после ЛОИС-а, у которого в то время не было возможности дать мне статический IP-адрес, мне уже надоело сидеть на DynDNS, мне нужен был полноценный домен второго уровня для полноценной возможности использовать свой сервер, а так же из-за динамического IP некоторые почтовые сервера брезговали получать от моего сервера почту. Теперь подключился, всё, свобода!
К сожалению, первое время провайдер жудко сбоил, периодически пропадала связь. Это было связано с тем, что мой сегмент сети - бывший MD-телеком, прославившийся жудким качеством обслуживания и китайским железом. Только спустя год-два связь стала боле-менее стабильной, и связь держится месяц-два без перебоев. Очень часто у меня были потери связи из-за плохого провайдерского свитча в подвале, который, наконец, перестал глючить.
Сейчас провайдер за эти полгода отключался примерно два три раза.

Скорость подключил 50 Мегабит, позже вообще включу неограниченный тариф.

В общем, провайдером доволен, но при первой возможности обзаведусь собственным резервным каналом - второй провайдер, даже для этого профессиональный маршрутизатор куплю.

настройка телевидения

Ужасный провайдер. Настройка ТВ производится очень долго. Приставку ждал 5 недель. Теперь приставку принесли вторую неделю не могут настроить телевидение. Реакция технической поддержки очень медленная. Крайне недоволен сервисом! Не буду рекомендовать своим знакомым данного провайдера.