Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Горком

Отвратительная скорость, постоянные сбои в работе, когда проблемы со связью просто не возможно дозвониться в сервисный цент, даже при подзвоне в сервис цент редко услышишь в чем проблемы, у них все в порядке и все, неделю можно сидеть без интернета, ни каких перерасчетов нет, абонентская плата наверное по всей Москве и Московской области самая высокая (где другие провайдеры?). В общем как появиться новый провайдер в Новой Трехгорке (Одинцово) сразу же перейду и все советую.

Роман
17.11.2012 в 20:38
Горком - мошенники !

10 месяцев назад я оплатил Горкому на год вперед интернет с трафиком 10 Мбит/м. До недавнего времени (лет пять) я с торрентов ничего не качал, так что был по-видимому комфортным абонентом для Горкома. Стал качать большие файлы - и неделю назад скорость скачивания мне тупо снизили с 1,3 Мбайт/с до 200-240 кбайт/с (= не более 2 Мбит/с). Многочисленные мои звонки в службу техподдержки а абонентский отдел не помогают - жулики ссылаются на вирусы, неисправность компа (их у нас в квартире шесть на троих, и все исправны), ограничение от роутера (с которого еще неделю назад 10 Мбит/с снимались). Вывод - наглые воры, я таким хамам свои деньги платить более не стану (хотя платил с момента возникновения СУ-27 - тогда других провайдеров в доме не было). Сейчас есть десяток других предложений по интернету, так что с уродами буду прощаться, кабель от Горкома обрежем и выкинем за ненадобностью.
Осторожно, граждане, берегите карманы, Горком - это бессовестные жулики !!!

ГорКом

Дамы и Господа хочу поделится с вами о проблеме с провайдером Горком!!!
Подключился месяц назад и не доволен, начались на третий день проблемы скорость не соответствует заявленной в договоре сплошной Лохотрон.
Целый месяц вызываем мастеров и все напрасно.
Потратили более 500 рублей на звонки.Такого дурдома я еще не видел.
Убедительная просьба прежде чем подключится к Горкому, я думаю что надо через Юристов заключать договор и ставить жесткие сроки по выполнению договора что я и сделаю . Надо таких лечить мошенников сколько можно терпеть.С понедельника начну жестко и прямо в офисе чтобы не повадно было людей дурить + материальный ущерб мои ребята это умеют.

06.10.2012 в 11:56
ГорКом

Скорость сегодня вообще упала к нулю! Ни одну страницу загрузить не может, это при том что плачу за 25мб/с, а реально 276кб входящая и 1.2мб исходящая.
И так с самого подключения. Даже бы и не подключалась к нему, если бы они не были единственным провайдером в доме

ирина
26.09.2012 в 07:59
Отвратный правайдер!

Задержка в играх зашкаливает, я такого не видел! 1000 пинг! Да играй я с Марса, такого пинга бы не было!
К тому же поддержка совершенно никчёмная. Стандартная отмаза неквалифицированной поддержки: "Я ничего не вижу". И не придерёшься! Действительно не видит!

Отвратная скорость

Горком по вечерам медленнее черепахи. Скорость гораздо ниже обещанной. Будет так продолжаться - придется подумать о смене провайдера.

Денис
12.09.2012 в 20:13
ГорКом

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Хочу поделится своими впечатлениями о данном провайдере. Много лет был подключен к крупному провайдеру не буду его рекламировать) постоянные проблемы то не работает то деньги куда то ушли и как всегда концов не найти, выше оператора КЦ нет возможности ни с кем пообщаться, Собравшись с силами решил подключится к компании ГорКом) с первых минут только положительные эмоции 50Мбит за 500р просто рулят, отличный сервис хорошая скорость! подневное списание денег как на мобильном, купил у них WI FI дешевле чем в магазине с настройкой и годовым обслуживанием! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.

27.08.2012 в 10:15
Навязывание услуг

Подключение по VPN к удаленному компу по мнению Гокомовцев возможно только при наличии статического IP. При тесте с модема Мегафона, Ская, из Макдоналдса - подключение бес проблемное. Роспотребнадзора на них нет! Налицо навязывание платной услуги потребителю. При такой же ситуации несколько месяцев назад тоже верещали про статику, но потом "вдруг" какая-то страшная авария и после починки динамика вновь работала на ура!

Молодцы

Работают в соответствии с договором. Претензий нет. Соединение устойчивое и стабильное, скорость соответствует заявленной.
Все нормально в работе, что расписывать лишнее.
На замечания реагируют нормально. Я доволен

Несоответствие предлагаемой скорости

Здравствуйте компания Горком! По всей вероятности мы будем вынуждены менять провайдера. Ни с Акадо ни с Корбина проблем несоответствия скоростного режима у нас никогда не возникало. Ваша компания устроила нас в плане оплаты, можно положить любую сумму на счёт, так как мы часто в разъездах. Но на данный момент особенно вечерами скорость постоянно падает. Посмотреть фильм он-лайн стало просто невозможным. Со своей стороны всё перепроверено не однократно. Ни вай-фай роутер, ни вирусы причиной тому являться не могут. Так предположил Ваш сотрудник технической поддержки в ходе телефонной беседы. Понятно что Вы пытаетесь найти всяческие отговорки, виноват кто угодно а конечно в первую очередь клиент, но ни как не Ваша компания. Однако форумы о работе Вашей компании и конкретно о не соответствии скоростного режима переполнены информацией пользователей и явно не в Вашу пользу! Я бы ещё мог согласиться с тем что у меня с вирусной программой проблемы или с роутером, на что конкретно пытается сослаться ваш специалист, если б я был такой один. Но когда простите каждый второй пишет о том что в вашей компании скорость не соответствует требуемой, то какие можно сделать выводы господа! Устраняйте проблему или ищите дураков ни в моём лице пожалуйста!Жду решения устранения моей проблемы в кратчайшие сроки, в противном случае буду просто вынужден сменить провайдера!Спасибо! Недовольный ваш пользователь!

Денис
06.08.2012 в 15:15