Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Скорость падает

У меня здесь на работе с Горком какие-то проблемы в последнее время, скорость очень сильно тормозит. Дома я на Акадо и всё работает как положено. Цена не кусается — у меня минимальный пакет с телевидением за 450 рублей в месяц — вполне хватает и доступно по цене. В поддержку дозвонится не просто, но вероятно так у всех, не только у Акадо. Были пару раз обрывы, но починили довольно шустро — в течении пары дней, перебивались интернетом на работе. Вайфай работает стабильно по всему дому, все фильмы идут хорошо. Пока все устраивает. Так что, думаю, нужно забросить ваш Горком и перейти на Акадо и тут.

Нет скорости

Скорость в 2 раза меньше заявленной.
Должно быть 60 мб, но по факту, на всех тестах больше 30 не поднималось, средний показатель 20 мб..... За поддержку берут 80 руб ежемесячно!! За что?
Всегда!

Саша
04.02.2015 в 20:53
г. Химки
Горком неплохой провайдер

Как и у любого провайдера есть свои тупняки. Бесит частое отключение инета по причине технических работ. Но сотрудники неплохие. Нам устанавливал инет некий Владимир в районе проспект Вернадского. Отличный парень.
Скорость бывает нестабильна.
Все же у друзей с другими провайдерами бывает больше проблем. Так что горком я бы сказал чуть выше среднего по качеству.

Adam
23.01.2015 в 17:09
Много что-то негативных отзывов

Узнал что ГорКом поглотил 7 скай только через личный кабинет. У нас в Олимпийской деревня на Мичуринском, как была заявленная скорость и безобрывная связь так и осталась. Только баланс лицевого счета пополняем и все. В других районах судя по отзывам дела не очень. У нас же все отлично. Тариф 60 Мбит, по тестам здесь

Отвратительно

Заявленная скорость 50 мб/с может снижаться до 5-6 мб/с и так держаться неделю, затем может подняться до 26-28 мб/с кратковременно даже до заявленных 50. Отключения. Списание денежных средств при отсутствии предоставления услуги, нормальное поведение провайдера. Изменения условий договора без предупреждения. Перевод абонента на более дорогой тариф, и без его согласия.Изменения условий оплаты. Это тоже для провайдера нормально.

ужасная компания!!!!

Просто ужасная компания, обидней всего, что я ее не выбирала, а просто старый провайдер передал наш дом на обслуживание этому ГорКому и начался ад! Скорость интернета ужасная, когда что-то случается, а случается часто, дозвониться до техподдержки можно, только если висишь на телефоне более 30 минут. Но и если дозвонился, проблему твою не решат. Операторы сидят просто бестолковые. Перестал работать интернет, дозвонились, оператору объяснили проблему, она сообщила, что никаких работ на доме нет, долга по оплате тоже. "Хорошо, что дальше, интернета нет". "Я вас сейчас переключу" и все сначала, объясните проблему, кто вы и т.д. Очередной ценный работник тоже ничего не решает и переключает снова. Четвертым, о чудо, оказывается техподдержка, и сообщает, что проблема существует на всем доме и ведутся работы. Спрашивается, зачем были первые три великих работника, если они ничего не понимают и не владеют информацией????!!! Но т.к. я член правления, то точно знаю, что никаких работ в этот день не было. ГорКом просто «забил»! На следующий день все повторилось снова и только после этого стали проводить работы. Я была не единственная в доме, кто выяснял проблемы с интернетом. Кстати, с ТВ еще хуже. Дали заявку, ждали мастера ТРИ МЕСЯЦА, ТОЛЬКО после жалобы мастер появился, но видимо очень обиделся, что не заплатили лично ему после трех месяцев ожидания. Почему я так решила? А ТВ снова нет, заявку оставили в начале декабря, сегодня 07.01, ТВ нет, но три месяца же не истекло... Так что, кто не хочет постоянных проблем на свою голову, не связывайтесь с этой компанией, иначе доведение до бешенства «СПЕЦИАЛИСТАМИ» сей компании и НЕПОЛУЧЕНИЕ ОПЛАЧЕННЫХ вами услуг вам гарантировано.

07.01.2015 в 10:41
жуть кошмарная!!!!!

Когда в Павшино был просто горком давал скорость 15-20. Сейчас стал 7скай плох, 1-2 не более. И самое странное что нет ни акадо (хотя в районе они дают тв) ни билайна ни ростелекомовского онлайма....

ГорКом

К сожалению, это уже не Горком. Это 7 sky. Качество и скорость постепенно падают. Скоро придется менять провайдера..

05.01.2015 в 10:31
Провайдер испортился после поглощения Seven Sky

Подключен к провайдеру ГорКом с 2011 года. До сентября 2014 года все работало без заметных перебоев, и скорость была более-менее стабильной. Однако, после поглощения провайдером Seven Sky начались постоянные дисконнекты, в ночное время пинг до некоторых американских серверов достигает каких-то космических значений, либо сайты вообще не открываются. В службе поддержки часто приходится встречаться с хамством и некомпетентностью сотрудников. Заявленная скорость сильно отличается от заявленной. После 3 замеров на спидтесте 5 минут назад средняя скорость была равна примерно 5 Мбит/сек вместо обещанных 100 по моему тарифу! Я крайне не рекомендую связываться с ГорКом или нынешним Sven Sky ни под каким предлогом, если в вашем доме есть какой-либо альтернативный провайдер.

Павел
02.01.2015 в 01:56
???????

Отключают раньше,чем заканчиваются деньги на лицевом счете.Затем после счастливого дозвона навязывают обещенный платеж.Скорость скачет в зависимости от времени суток.А как хорошо все начиналось!!!

dmitriy
01.12.2014 в 21:12