Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Где скорсть?

Блин вместо обещанных 80Мбит получаю 13Мбит, да ещё ночью.После перехода киивстара инет стал как укртеликомовский.

Василий
08.07.2012 в 01:32
г. Киев
А должна быть 64 Мбит/с

В принципе жалоб нет но вот потери скорости при заказе двойная скорость!и вместо приходящей 64 Мбит/с как положено,ты получаешь входящей скорости 37.94 Мбит/а исходящей 7.20 Мбит/с это плохо, а деньги платишь как положено!

Kyivstar GSM
киевстар - отстойный провайдер!

Не было не единого разрыва - ЭТО НЕ ПРО КИЕВСТАР! одни обещания и никакого толку.пришёл мастер посмотрел - всё хорошо.на следующий день с утра нет интернета,ваша заявка принята.. в течении 3-х дней исправим .. ахахаха!! и так каждый раз)

сеня
03.07.2012 в 07:22
г. Днепр
Просто супер!

После перехода на DHCP инет просто летает! подключался на тарифный план "Драйв" (70 грн/мес за 10 Мбит/сек), купил при подключении ихний роутер, все ОК и получаю скидку на абонплату в размере 20 грн/мес. Также получаю бонусы (50 гривен в месяц плачу, 50 бонусов получаю) и трачу их как хочу. Мобильник вовсе не пополняю, просто бонусы перевел и все. радуюсь жизни) две услуги по цене одной + за 50 бонусов заказал себе на три месяца услугу "двойная скорость", в результате - 20 Мбит/сек за 50 гривен в месяц, никакой привязки к MAC адресу и бесплатная мобильная связь) в пределах бонусов конечно)

Обеспечение скорости интернета

В последнее время качество услуги провайдера еле дотягивает до удовлетворительного уровня. Перешел недавно на тарифный пакет "Удобный" при тестировании скорость показывает чуть больше 8 Мбит/с, хотя по условиям пакета
15 Мбит/с, последних три месяца иногда скорость еле дотягивает до 3 Мбит/с. Когда звонишь оператору в службу поддержки, при низкой скорости услуги, говорят что у них всё в порядке и услуга подаёться корректно, предлагают обновить драйвера сетевой карты или находят другие отговорки. После 3-4 звонков через сутки скорость становиться стабильной, но всё равно не дотягивает до оговоренной в тарифном плане и колеблется от 4 до 8 Мбит/с. Единственное что удерживает сменить провайдера, это возможность перевода средств, которые плачу за услугу (75 грн/мес)на бонусный счёт, с которого могу переводить бонусные деньги для звонков и СМС на мобильный телефон с пакетом Киевстар предоплаченой и контрактной связи (свой, супруге и сыну).
Как бороться за предоставление провайдером обещанной скорости не знаю, может бить я не достаточно технически подкован в этом деле...?

Kyivstar GSM
Хотел, как лучше, - вышло, как всегда(

Вначале был на "Турбо" - ничего плохого сказать не могу! Всё было очень и очень круто: никаких замечаний, вообще, никаких. Один раз была неисправность в оборудовании на сервере, - починили в момент!.
Объявили о новых тарифах: аналог моего "Турбо" - "Быстрый"; на червонец дороже и почти вдвое выше скорость....я уже потирал ручонки, когда первые два-три дня так и было. Думал: ну, вот оно!!! Жизнь удалась! Но, хрен там( Скорость в районе 16-20Мбит... Завтра буду звонить ТП, сёдня-то чо? , воскресенье, да и финал Евро)
Пока, Киевстар, ты меня не радуешь...

Вообще айс)

Четыре года на татар нете, это я про аву, потом 3 года в ардах, один qевей другого. Пробнул киевстар вообще сказка 4 месяц никаких потерь в скорости, заоблачных пингов в играх, 0 отваливаний, никаких впн и прочей чуши) Одним словом - МОЛОДЦЫ!

Kyivstar GSM

заявленная скорость 15 м/бит реальная - от 5м/бит до 9м/бит, изредка 15м/бит, а вцелом 10м/бит не больше.

Хороший інтернет.

Хороший провайдер "Домашній Інтернет "
Плюси :
- доступність
- скорість
- ціна, якість
- сервісний центр

Завжди хороше обслуговування, якісний інтернет

Vitalik
27.06.2012 в 11:40
г. Тернополь
Разводят как хотят

Поменяли тарифы, ну думаю за 5 гривен добавляют 5 мегабит,(тарифы драйв-удобный) всё хорошо-подключаю.
Но потом оказываеться что тариф удобный не поддерживает услугу двойная скорость и таким образом Я СЕБЕ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПОРЕЗАЛ СКОРОСТЬ В ДВА(!) РАЗА.
При этом говорят что перехода обратно на старые тарифы нет и если вы хотите больше скорости подключайте более дорогие тарифы (100-150 гривен вместо 70 в месяц) или заказывайте турбо неделю (50 бонусов в НЕДЕЛЮ вместо 50 бонусов за ТРИ МЕСЯЦА)

Что за развод?!! Верните нормальные цены и нормальную скорость!

Ска, подключил тариф за 100 гривен-50 мегабит, скорость 7 мегабит, да этож вообще охренеть вы что там совсем в киевстаре припухли.