Отзывы об интернет провайдере Convex

В целом нормально

Подключался 2 год назад, только скорость была 1кбит сек! звонил в техподдержку сказали что заявку рассмотрят позвонят вечером, на следующий день позвонил опять в этот раз оператор мужик был быстро сказал где настроить надо (speed and duplex 10mBit half)
чё то такое, точно не помню вобщем сразу инет начал норм работать проблема была у меня, об этом можно сразу было сказать!
В весной (май вроде...)какое-то чмо стало подключаться к моему ip где то в 8 утра, и отключался в 20 как часов как часы (неработал инет неделю, в выходные это чмо видно комп не включало) звонил раз 5 они все пытались его найти. Пришлось звонить знакомым, дак мне в тот же день ip сменили!
Тариф был 500р 1Mbit!
В сентябре сменил на 2-4Mit 390р сам бы не посмотрел бы платил бы 500)))) играл в кс соурс на немецких сервах, пинг под 90 лагает немного(скорее из за железа) а на российских сервах норм пинг от 5(екб) до 30 (москва). много не качаю скорость 480кбит\сек до 7 вечера, с 7 до 1 ночи 240 кБит мне хватает.
в целом неплохой провайдер, осталось поработать со службой поддержки и посадить туда нормальных программистов ПОНИМАЮЩИХ В ПРОТОКОЛЕ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ TCP/IP и в железе. Цену снизили до достойной) вполне сносный провайдер, может есть и лучше...

Вы лучшие из худших!

Мои поздравления! При заявленных до 50 мб скорость выше 4 мб ни разу не была.
PS. Привет Тех поддержке, которая поднимает трубку после 10 минут прослушивания 2 повторяющихся рекламных роликов записанных на диктофон 1980 года..

Мне нравится!

Очень нравится как работают. Подключили на следующий день после обращения в офис. Никуда не ездила, все оформили на дому.
Мальчишки симпотичные у них там :)
В скоростях не разбираюсь, но резвей стало работать, чем было у другого провайдера (Кабинет). Все быстро открывается.
Фильм вообще качаю за минуту с торрента! Раньше ждала по часу, а то и больше.
Плачу 500 рублей в месяц. Тариф сотка.

А мне нравитцо!

Действительно у них база фильмов, музыки и т.д. не так богата новинками но всегда я получаю из интернета любые файлы в любое время на скорости 3мб за 200 рублей в месяц а с 00.00 до 08.00 скорость удваивается. С РусКомом мне лично хорошо!

Классный провайдер!

Раньше был на мизар-проект и кабинет...они в подметки не годятся РусКому! Техподдержка на все 100%, отвечают с первого раз и по делу! Молодцы! Скорость заявленная соответствует номианльной... если бы еще и цены снизили до смешных,то цены бы им не было!

Convex
Дебильный провайдер и дебильная администрация

Когда подключался к нему год назад все его так расхваливали. Сейчас же хуже наверное только кабинет... Ибо вечером увидеть скорость больше 2 Мбит это вообще подарок.. Хотя обещают 5

Сидел все лето на 100 Мбит с 01 до 19 и 30 Мбит с 19 до 01. Так скажу 100 я не видел, более того днем увидеть 50 не реально, тогда какого они берут за него 1050р, хотя на нижнем тарифе за 850 есть 50/20..

Странная поддержка, ждал ответа почему нет инета 2 недели, потом через знакомых узнал что кабель отвалился и будут делать еще 2 недели..

Есть у них форум, там есть "мудак-админ" банит всех и вся по настроению, и плевать ему что это форум провайдера и некоторым проще оттуда написать вопрос что и как с интернетом..

Валите с него, я с ноября ухожу на Планету.

Странно..

Решил изменить тариф перед сентябрем, изменил, все было хорошо, но около 5 дней назад оказалось что они удалили этот тариф и теперь у меня скорость меньше, я опять поменял тариф на новый, но вечером скорость интернета должна быть около 10 mb/s но пока что около 3. Надеюсь это исправят, не хочется менять провайдер.

Не обеспечивают!

Подключение-Очень долгое... Байкер 645 смотрите тест показать картинку

не приятный пров

скорость урезают, в техподдержку звонишь, пишут номер заявки и все через неделю, позвонят или через две, или вообще забивают.

раза 4 и более то в основном вечером пропадает интернет, или скорость зарезают в 10-15раз.

потом выясняется, что это был у них косяк и даже не извиняются, им пофиг, что по их вине у пользователя нет интернета, или скорость стала как на обычном модеме вместо 5м или 20м.

а те кто говорят, что техподдержка на высоте и т.п., это явно сами товарищи конвекс.

на днях сваливаю с этого прова...ибо 2 года проблемы с инетом - это уже перебор.

Лучший провайдер!

Convex - это лучший провайдер, о которых я когда либо слышал (а слышал не мало, сам работал у провайдера)
30 Мбит менее чем за 650 рублей!
Скорость почти всегда держит по тарифу!
Пинг отличный!
Отличная, хорошо развитая внутренняя сеть 100Мбит.
Служба поддержки, о которой только можно мечтать, всегда доступны и оперативно работают, а так же стараются сделать все, чтобы клиенту было удобно.
Я такой техподдержки еще нигде не встречал, аж расцеловать хочется ))) Молодцы! Так держать!