Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Без проблем

Пользуюсь тырнетом от МагИнфо пятый месяц. Претензий не имею. Обещанная скорость 100 Мбит/с обеспечивается.

Некоторые жалуются, что кино у них в онлайне плохо идёт, хм... Так это не МагИнфо виновато в этом, а, скорее всего, тот сервер, с которым вы онлаетесь. Я лично просто скачиваю с помощью программы MediaGet, а потом смотрю. Вот недавно, не успел досмотреть очередную серию до середины, как скачались все серии этого фильма из следующего сезона. А это около 10 Гб было.

А что касается цены, то, ведь, сначала смотрим на цену, а потом выбираем, да. Качество устраивает вполне. Бывает очень редко, что связь обрывается, но она тут же восстанавливается сама, Windows спохватывается и... (у меня Семёрка). Так что, цена/качество вполне приемлемы. Да, кстати, выбрал тариф сразу на год (5400р).

На домашний телефон иногда приходят звонки от других провайдеров, или как их там, говоришь им "спасибо", они спрашивают про тариф, как только "расколешься", так тут же прощаются.

Магинфо - отвратительный провайдер

Либо вы заелись, либо поглупели, но в любом случае ваше качество - отстой!
Вот даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, опять нет связи!

Жалею, что не ушел еще в начале года.
Постоянные разрывы! Если в том году еще как-то крехтя и пыхтя вывозился фильм онлайн 720р, то сейчас и 480р не тянет!

Вы только и умеете звонить напоминать, что скоро оплачивать нужно!

Алексей, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Магинфо ЗАО

Спасибо тебе, старый добрый провайдер, на котором я сижу с 2008-го. ДАвно я не писал про тебя нигде, а просто пользовался. Время исправить ошибку..)
Не всегда ты бывал самым дешёвым и сердитым. Но всегда -- стабильным. Помню, когда скорости твои были ещё малы. Помню, как они выросли. Как ты не поддавался истерии и держал ту скорость, что пообещал. Как оперативно исправлял сбои.
И спасибо всем, кто в нём работает. Я, по-прежнему остаюсь с вами.

Магинфо

Стабильная работа провайдера обеспечивает бесперебойное использование услуг безлимитного интернета, порядочная скорость с возможностью выбора тарифа в полной мере соответствует заявленным ценам, которые хоть и чуть выше средних на рынке услуг, качественная техподдержка является неотъемлемой частью уважающего себя провайдера, с чем Магинфо справляется безукоризненно, т.к. служба существует локально, и сотрудники (в большей степени) сами являются клиентами - следовательно, знают о возможных проблемах и вариантах решений таковых.

Вы морите

подлючил Инфоком в 2007 году посидел на нем до 2011года подключил Маганфо не знаю что такое разрывы плохая тех поддержка и лоу скорость) подумайте

Благодарим за ваш отзыв, но, к сожалению, вы поставили нам по пятибалльной шкале оценку 1,5. Эта оценка относится к вашему предыдущему провайдеру?

скорость инета

↓1.57 Mбит/сек

иcходящая
↑1.19 Mбит/сек

Все провайдеры города Магнитогорска

Неужели мы живем в каменном веке! Когда это прекратиться? Хоть один провайдер в городе может подключать нормальный интернет в частном секторе, а конкретно на поселке Крылова. Все что могут сделать - радио оборудование со скоростью 1мбит/с с учетом космических цен за подключение и абонентскую плату!

Розыгрыш

Сегодня в торговом центре"Гостиный двор" проходило мероприятие от Интерсвязь,с конкурсами для детей и розыгрышем роутеров и других призов. Я был с девушкой, нас заинтересовал розыгрыш и мы записались на участие. После чего, начались различные конкурсы, в которых принимали участие маленькие дети. Конкурсы для нас были не очень интересными , тем более шли они не мало времени...Мы решили ненадолго отойти. Перед этим мы спросили, когда начнется розыгрыш. Точное время нам так и назвали. Вообщем мы отошли оттуда...через какое-то время раздается звонок. Девушка сказала мне, что мы выйграли роутер, спросила где мы находимся. Я сказал, что сейчас подойду...на что услышал в ответ, что все уже закончилось и они уходят. Я уверял девушку, что с минуты на минуты подойду. Но девушка как-то неуверенно и нелепо отмазалась и положила трубку. Было не очень приятно, поверьте!!! После чего, сложилось не очень хорошее впечатление. Сегодня первый раз услышал об "Интерсвязь" , и сразу же получилась такая неприятная ситуация. Если хотите привлечь внимание и сделать так, чтобы люди пользовались вашими услугами, нужно делать это "нормально", а не так!!!

Магинфо ЗАО

Всем доволен. Очень хороший провайдер. Очень хорошее соотношение цены и качества. Комфортная скорость и работа.

Магинфо ЗАО

хорошииё провайдер и услуги у него я держу сервер на своём компе и вот что меня порадовало что у магинфо есть услуга статичный ип