Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Зеленая Точка лучший интернет провайдер

Пользовался услугами нескольких интернет провайдеров и остановился на Зеленой Точке. Все устраивает в предоставляемых услугах, начиная от скорости и заканчивая отношением к клиентам. 5 баллов так держать ребята!!!

Зелёная Точка

Подключил провайдера Зеленая точка тариф Миксер Премиум Бокс, интернет работает без перебоев при замере скорости очень удивила скорость с минимальным пингом играю онлайн игры без предыдущих проблем, телевидение это вообще бомба у них на сервер пишется 3 дня я могу просматривать передачи управляя так как я хочу а не тупо щелкать каналы. Молодцы так держать. Вообщем пока не попробуете не поймете.

03.08.2017 в 19:43
Зелёная Точка

Зеленой точкой пользуюсь уже два года и не разу не подводил их интернет. Отличное сервисное обслуживание ребят, во время приезжают. Удобный личный кабинет. Я доволен.

Almaz
03.08.2017 в 14:04
Крутяк

Норм инет, линия стабильниая, а если и случиться что то , то сразу отзываются и исправляют в кратчайшие сроки. В общем нормальные ребята !!!! Всем советую

дмитрий
03.08.2017 в 13:00
Полный кошмар

Пропадает каждый час, от нескольких секунд до 2 минут, скорость падает иногда думаю до 0, трехминутные ролики на ютубе грузит 10 минут :). Слез с Ланты, у которой были похожие проблемы, но оказалось что тут также круто. Походу чтоб все было четко, нужно брать дорогой тариф, а не дешевый за 500 р и тогда все будет збс. Но эт не для меня), попробую Ростелеком или еще если есть что, пусть будет третий кабель в квартире, но можт все будет нормально), Ланта и Зел.Точка идут мимо.

Отличный сервис компании

Пользуюсь данным оператором недавно, но хотел бы сразу отметить на сколько качественно оказывается сервис в данной компании. Очень было приятно, когда уделяют мелочам в компании, особенно для такого человека как я, не совсем понимающий технических составляющих работы с пк.

Денис
02.08.2017 в 12:11
Лучший провайдер

Мне есть с чем сравнить! За 10 лет перепробовала практически все компании предоставляющие интернет. Пробовала и мобильный интернет, но ограничение трафика это явно не для меня.перешла на проводной инет интерлайна.сначало не плохо, потом скорость стала уменьшаться и для 4 устройств было мало, переключилась на ростелеком. Тут меня устраивала только стоимость, и из-за дешевой стоимость терпела зависания и естественно к ним не дозвонишься перерасчет за аварии конечно же в мечтах.В итоге после 1 года пользования мне просто молча изменили стоимость, прислали сумму задолженности по смс(((Решила попробовать подключить зеленую точку, относительно новая компания в нашем городе.Вызвала мастера, подключить инет. Пришел в срок, подключали по старому кабелю. К мастеру претензий нет вежливый. Ок, подключили. Реальная скорость из 100 заявленной 80-90 не тесте,мастер объяснил что так из-за роутера. К работе притензий нет, есть приложение через которое можно все решить и обратный звонок заказать и ураа они перезванивают САМИ. Могу посоветовать этого провайдера, думаю лучший на данный момент в Элисте

Алтана
01.08.2017 в 17:15
г. Элиста
Отличная работа

Что мне понравилось то это отношение, никогда не писал никаких отзывов, но тут поблагодарить хотелось бы за проделанную работу, все сделали как я попросил и аккуратно, подключили все мои устройства и моей тёте. Объяснили терпеливо и доходчиво. Спасибо Зеленая Точка. особенно мастерам которые приходили.

31.07.2017 в 23:26
г. Элиста
ЗТ

Замечательный провайдер, высокая и стабильная скорость. Посоветовал соседям и они тоже довольны. Играю в игры по сети и скачиваю фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Оцениваю провайдер Зеленая точка на 10 из 10.

Виталий
31.07.2017 в 06:58
Зеленая Точка

Пользуюсь зелёной точкой совсем недавно, до этого одним провайдером лишь, постоянным и качественным, другие компании не внушали доверия, заманила меня, конечно акция первые два месяца бесплатно, т. к. я мог попробовать услуги при это не оплачивая, попользовавшись я понял что и зелёная точка качественный оператор, с новыми возможностями в телевидении хорошей и стабильной скоростью в интернете, удобной оплатой и возможностями управления своего договора без посещения офиса, вообщем всем доволен и всем советую!

Денис
29.07.2017 в 11:08