Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

FreshTel RU

Не подключайте этот интернет,с людей деньги собирают а скорость такая что можно невроз заработать, частые разрывы которые жутко бесят когда играешь в онлайн игру и нужно тащить бой... слов просто нет

FreshTel RU
не подключайтесь, здесь скорости нет совсем !!!

первые 2 недели было нормально, а потом упала до такой степени, что даже почту посмотреть не возможно, так, что прежде чем подключить,100 раз подумайте, стоит ли платить такие деньги за такую муру, сервера перегружены постоянно не имеет значения днем или ночью,хотя нахожусь в уверенной зоне приёма !!! не подключайте !!!

На рынке беспроводного интернета - Фрештел ЛУЧШИЙ

Я живу в частном доме. Кабель протянуть невозможно, либо очень-очень дорого (платить как за юр. лицо). Учитывая это, я сначала сидел на адсле (ютк) и это было ужаснейшая связь, страницы и те еле загружались. Потом мне надоели мучения и я перешел на 3G модемы. Перепробовал ВСЕ доступные в моем регионе (мегафон, билайн, мтс, скайлинк). Все одинаково нестабильны и дорогие.

Как-то на моей улице установили станцию Фрештела. Так вот, с фрештелом я впервые открыл для себя полноценный интернет!!! Скорость позволяет играть в онлайн игры, оч быстро грузит в буфер видео, аудио, норм качает с торрентов. Ну короче жизнь стала прекрасной!!!

Терь о минусах фреша:

- оч много зависит от местоположения станции. Идеальный вариант когда она в прямой видимости к роутеру, без всяких препятствий на пути (деревьев, зданий, заборов)

- когда отключают свет, разумеется, отрубается роутер и это печально, невозможно с телефона в инете сидеть

- зависимость от погодных условий. Когда льет дождь, скорость автоматом снижается, работает с прерывами

- тех поддержка путного ничего не говорит. У них на все твои жалобы один ответ - повертите антеннки роутера (ну в принципе что они ещё могут скказать?)

- всё-таки дороговато (за роутер было заплачено около 2 тыс рублей, а в месяц платить 790 рэ)

- иногда (у меня примерно раз в месяц) почему-то почти до нуля падает скорость. Хз почему это происходит. Но за день обычно восстанавливается

------------------------------

Итог:

Да, Фрештел не самый лучший интернет, если сравнивать его с оптоволокном или "розеточным", но в сравнении с 3G модемами - Фреш просто сказка, однозначно выигрывает

FreshTel RU
Фреш Тел - самый медленный интернет!!!

При подключении обещали до 10 Мб/с, а сейчас докатились до 100 кб/с... И это за 810 руб/мес! Дозвониться в колцентр невозможно, только, что мне предложили подождать 47 минут! А если и дозваниваешься твоей заявке присваивают номер, передают в тех поддержку и всё!!! НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Они просто забивают на твоё обращение! Не подключайтесь! Ищите альтернативу!!!

Интернет просто никакой

Первые две недели было стабильно 7мб/с,дальше не больше 1мб/с.Никому не советую,разве что только для работы и то ниже среднего.Мошенники что сказать.

Полное разочерование

Приобрел антенну МИМО 2*2 3515, думал скорость взлетит, но увы... Даже ночью не поднимается выше 1,5 / 1,0. Провайдер ОТСТОЙ !!!

что случилось с freshtel

скорость упала, соединение теряется уже месяц ничего не предпринимают звонить устал да и бестолку . жалко такие деньги платишь в пустую

Эдуард
10.03.2014 в 09:33
г. Tула
FreshTel RU

В целом интернет хороший. Единственное что расстраивает нестабильность заявленной скорости. Все от того что технология wimax в России плохо развитаю

ужас

Кошмарный интернет)) ПРосто ужас. Пинг норм, но связь скачет постоянно, невозможно. Иногда вырубается вообще, раз 10 -20 за день...

Fresh Tel в Старом Осколе

Первый месяц работало всё отлично,со второго месяца перестали качатся фильмы с торрентов.Позванил в кантору,заявили что "Оператор имеет право ограничить скорость при скачивании с торрентов". Офигеть за 800 рублей в месяц я могу только лазить по сайтам,ну максимум посмотреть фильм онлайн и то 25-минутный фильм загружается 1-1,5 часа при заявленной скорости до 10 Мбит/с