Отзыв #148524 об интернет провайдерe MTS RU

Лучший среди модемов.

В наш дом (деревяшка, барак) не проводят проводной интернет. Мы вынуждены пользоваться модемами. Я (лично) перепробовал Мегафон, Мтс, Билайн. Но удовлетворил меня больше всего МТС!

Плюсы:

+Отличная скорость (спокойно доходило до 8 Мбит/c)

+Отличная *ограниченная* скорость (даже после превышения квоты можно спокойно слушать музыку, смотреть сайты, качать файлы-хоть и ограничивают до 64 Кбит/c, у меня скорость могла и доходить до 1 Мбит/c)

+Возврат квоты (Покупал самый дорогой тариф на 20 Гб - потратил квоту за 18 дней и пришло смс: "... скорость ограничена на 9 дней" через 9 дней мне бесплатно дали 20 Гб трафика, но за 3 дня я их потратить не успел)

Минусы:

-Переменный IP адрес (у меня менялся адрес и город, сейчас вообще стоит Москва, но этот случай привычен для интернет-модемов)

-Неудобство "Коннект-менеджер" (нет функции просмотра потраченного интернет трафика, а при нажатии "Остаток трафика" модем выдаёт ошибку - "Нет подключённых тарифов"

Вывод:

Отличный интернет провайдер! Если сравнивать Билайн, МТС и Мегафон видим: