Отзывы об интернет провайдере Yota

Просто не грузит вообще

Использую модем уже 3 года и просто понимаю что все хуже и хуже в тех.поддержке говорят одно и тоже что якобы сбои что сбои происходят на протяжении года, не рекомендую.

Здравствуйте, Константин!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас проверили историю обращений и состояние сети, к сожалению, перегруз на станции еще действует, поэтому скорость может снижаться.

Ситуация ни в коем случае не остается без внимания, мы делаем все возможное для устранения нагрузки.

Видим, что коллеги при обращении не успели передать заявку по проблеме в отдел развития сети, напишите нам в поддержку, пожалуйста, точный адрес (с указанием улицы, номера дома), обратиться к нам можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Yota в зубчаниновке

Эх, были времена когда йота радовала скоростью, заглядение, но где-то в феврале 2020 года она стала хуже всех провайдеров, обращались в тнхподдержку йоты, говорили что проведут модернизацию оборудования, но сроки неизвестны, вот уже больше года интернет "отстой" ????

Здравствуйте, Анжелика!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае не хотели Вас подводить.

Передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Евгений Анатольевич Петров

инет тормозит особенно вечером, это не скорость, а какая то медленность

Джон
18.06.2021 в 20:55
г. Поворино

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Yota стала хуже

За последние три месяца уровень сигнала 4g стал просто названием, ни на работе ни дома, везде тормоза, а это значит йота как жила 3 года назад на станциях так и живёт сейчас, ну оно понятно своих базовых станций нет, а мегафон видимо режет в пользу своих клиентов.... А количество клиентов растёт в разной степени. Вот и сейчас я замерил скорость на улице... А в помещении вообще коллапс, не дают нормально деградировать просматривая ролики....
Так ещё и цену подняли для старых клиентов, видать дела плохи, если так продолжится придётся ливать

М
17.06.2021 в 13:10
г. Уфа

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Действительно, мы несколько изменили цену на тарифах, но это вынужденная мера из-за влияния экономических факторов.

Очень обеспокоены возникшими трудностями с интернетом. Хотим разобраться и все проверить, поэтому попросили наших коллег связаться с Вами по электронной почте, для проведения диагностики.

Святослав

Хороший провайдер, защищает от опасных сайтов и подозрительных ссылок и всего за 500 рублей. 5/5

Здравствуйте, Святослав!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие оценки. Будем и дальше Вас радовать :)

Хороший интернет

Скорости интернет хватает для использования сразу на 3 устройствах,но при этом стоит отметить что услуга раздачи интернета с помощью точки доступа у данного оператора платная и стоит 100 руб./месяц. Иногда бывают проблемы со скоростью и стабильностью подключения. В целом 8/10 баллов.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам все нравится :)
Действительно раздача интернета, без ограничения скорости, платная на безлимитном тарифе для телефона. Можно подключить лимитные условия, тогда раздача станет бесплатной :)

Беспокоит то, что у вас периодически трудности. Если вдруг снова такое произойдет, то напишите сразу нам в поддержку, чтобы мы смогли все проверить. С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

[ЦЕНЗУРА] интернет!

Худшего инета просто нет! Навешали лапши! Купите роутер за 2500 и будет ловить 50 м в диаметре от дома! Да он даже дома не ловит! Даже возле роутере не ловил! Реактивный тариф! 800 руб в мес! Смех! Позор! Всем буду рассказывать, что инет ужасен! Пишу отзыв рядом с роутером с мобильного инета???

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и подвели Вас.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в самое ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся все исправить!

Стабильный, но дорогой

Пользуюсь симкой Йоты более 5 лет, только положительные эмоции. Решили попробовать Йоту в качестве домашнего инета. Район Донской-Юбилейный. Установили Интернет-Центр Yota 2. Получилось 5к+900р (роутер+1мес). Скорость выше 30мбит не поднималась, обычно днём в районе 15мбит, ночью 25-30, в пиковую загрузку бывает 7-10мбит. Итого +-20мбит за 800-900р в месяц. За такие деньги можно 200мбит по оптике подключить =) Вывод: для передвижного офиса подойдёт, но для домашнего интернета переплата многократная, да и само оборудование тоже дорогое - за 5к можно купить гигабитный роутер 5ГЦ и ещё и за месяц оплатить тариф))

Дмитрий
26.05.2021 в 01:08
г. Сочи

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв. При беспроводном подключении показатели не всегда могут быть максимальными, так как на них влияет множество факторов. Если при такой скорости есть трудности в работе интернета, то напишите нам в поддержку и мы обязательно все проверим!

С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

лавриненко жанна

Хочу оставить отзыв о компании скайнетком. Пользуемся более 3 лет, отличный провайдер. Реально без прикрас хочется порекомендовать. Сбои конечно бывают, не без этого, но скорость реакции на исправление проблемы просто поражает. Один раз мастер пришел заменить сгоревший коммутатор через 40 минут, после возникновения проблемы. С другими провайдерами (а мы наверное пробовали все какие есть) такого никогда не было. Всегда приходилось ждать 1 — 2 дня. оценка 5 на фоне конкурентов.

Ужасная скорость от данного провайдера, по разным замерам в течении нескольких месяцев в разных временных отрезках день-ночь скорость не превышает 1-2 мб/c, часто скорость равна вообще 20 кб. И это центр города, где сигнал всегда стабилен должен быть, учитывая что полностью попадаю в зону покрытия сети. Техподдержка что есть, что нет. Платить за несколько кб/c в 21 веке 500р в месяц. это издевательство, буду менять провайдера.

Здравствуйте, Сергей!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений в поддержку, как видим, такие сложности могут возникать из-за слабого сигнала. Коллеги передали по адресу заявку в отдел развития сети, мы обязательно постараемся все исправить как можно скорее! Подобные работы, действительно, могут проводиться очень долго, так как процесс сложный, но, ситуация ни в коем случае без внимания не останется!