Отзыв #148787 об интернет провайдерe Yota

Просто Кошмар!!!

Приобрел модем в прошлом году, поскольку покрытие в Кинеле было не очень, приобрел еще антенну. Был прекрасный интернет. С октября 2013 все как обрезало. Наплевать на торренты и потоковое видео, это иожно и на ночь поставить на закачку. Я страницу с почтой открываю часами! Перечитал этот форум и знаю, что провайдер будет чесать про загруженность сети и силу сигнала. Но почему же сила сигнала у меня внезапно упала одновременно мо всеми осенью 2013 года. Просто отмазки и больше ничего. Я в Кинеле всем знакомым советовал брать ёту, соседям понапокупал антенны и роутеры, теперь людям в глаза смотреть стыдно, деньги то немаленькие... просто обман и воровство денег!!! Не покупайте ёту, понаподключали людей, денег срубили, а теперь мы можем идти нафиг.... им мейчас новые клиенты нужны, а на старых наплевать и все ответы данного провайдера на этом форуме лишь подтверждают это!

Здравствуйте, Антон Валерьевич!
Видим, что сегодня Вы написали нам письмо с данной проблемой.
Наши специалисты обязательно разберутся, в чем сложность и дадут максимально подходящие рекомендации.
Надеемся, что они также сумеют изменить Ваше отношение к компании, так как мы стараемся заботиться о наших клиентах, пусть не всегда это получается.