Отзыв #149058 об интернет провайдерe OnLime

Онлайм, что ты делаешь? Ахаха. Прекрати.

В общем забавная конторка. Назвать по другому язык не поворачивается.

Дают в аренду WiFi роутеры, но умалчивают о том, что они сделаны по-видимому из пластика и куска фанеры. В общем они мягко говоря не работают. Скорость выше 45 они выдать просто физически не способны иначе сгорят. А о ее постоянстве можно и не мечтать. Максимум недельку он проработает "нормально", а потом спидтест покажет вам уральские горы.

Я лично поменял 5 или 6 шт. Сейчас оставил заявку на еще одну замену. В тех поддержке периодически сбрасывается звонок.

И да кстати, когда приходят мастера менять роутер, то слова "А это Вы! Здравствуйте! Опять [ЦЕНЗУРА] на [ЦЕНЗУРА] менять? Ну ладно." это норма. Более того говорят что вероятность того что этот роутер будет работать нормально 0%.

Ну а вернуть этот хлам и получить деньги назад увольте можно только в первые 2 недели.

Круто да?

p.s. У родных тоже онлайм и та же ситуация.

Настоятельно не рекомендую данного провайдера. Категорически нет. Даже не представляю как у него тут столько хороших отзывов. Может все через кабель сидят.

Круто да?

Надеюсь что скоро мгтс проведет оптоволокно и в наш дом.