Отзыв #150215 об интернет провайдерe Yota

Качество связи достойное 21 века

Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом использования интернета в Московской области. В январе 2014 года я через компанию "АЭРГО" установил на даче высокоскоростной интернет провайдера Ёта. Правда опыт использования не очень большой., всего то 4 месяца, но по сравнению с провайдером Билайн, с которым я намучался в течении нескольких лет, могу сказать это как небо и земля. Теперь у меня действительно высокая скорость до 100 мб.сек, всё просто летает!!! С удовольствием могу смотреть любые кинофильмы, любые видеоролики любых форматов., могу скачивать любые файлы, кинофильмы ит.д и т.п. Видеосвязь по Скайпу и по другим видеосистемам просто отличная., без зависания и перерывов. Ну если и бывают небольшие разъединения так это мелочи, которые устраняются в автоматическом режиме в считанные минуты. Я являюсь активным пользователем интернета, многие часы провожу на форумах и чатах, время пролетает не заметно. как одна минута. И всё это благодаря провайдеру Ёта и конечно установщикам оборудования интернет-компании "АЭРГО". Большое спасибо всем сотрудникам обеспечивающим надёжную и высокоскоростную интернет связь.
Небольшое уточнение. Дача моя находится в 65 км от Москвы на юго-востоке Московской области в Ступинском районе. Как ни банально звучит, но действительно советую всем попробовать. Многие мои знакомые воспользовались моим опытом и тоже установили себе такое оборудование. Тарелка похожа на спутниковую, почти как 3 колор ТВ, но имеет отличие., так как принимает радиосигнал по радиорэлейной связи LTE. Тарифы разнообразные на любой вкус и кошелёк.
Удачи всем!
Владимир А.