Отзыв #150296 об интернет провайдерe СityLink

СityLink
Сервис на нуле!!!

Сервис с вызовом специалистов компании на устранение проблем (связанных с работой интернета и настройкой оборудования которое они обслуживают и настраивают)оставляет желать лучшего!Я живу в частном доме и подключение стоило денег и не маленьких причем!Но за те деньги которые я заплатил и плачу хотелось бы получать достойный сервис!Вызов "спецов" дело долгое и забывают о тебе сразу после звонка!Через неделю ругательств приезжают и настраивают,вроде работает,ты платишь деньги и они уезжают.На следующий день все слетает и после месяца нервотрёпок с операторами(они по сути на вас плевали)приезжают "спецы" и выходит,что прошлые вундеркинды всё сделали неправильно.Это только один эпизод из двухлетнего сотрудничества!Много можно расписывать но жалею о том,что сменил провайдера и клюнул на различные якобы выгодные тарифы и высокий уровень сервиса!Написал я это всё потому,что устал уже неделю пытаюсь вызвать специалистов новую линию проложить за мои деньги и мой вызов и заказ теряют или кто другой оформлял и даже понятия не имеют что надо ко мне приехать!Где сервис?Не знаю как другие но нервная система у меня расшатывается!