Отзывы об интернет провайдере MTS RU

ребята полная хрень, пока оператору не позвонишь, скорость не дадут и тарифы очень дорогие не за что деньги отдавать.

За долбал

Сегодня по заявке оформленной в прошлую среду пришёл специалист домолинка и сделал заключение "интернет у вас действительно не работает". Прощай Г..нолинк!!! Спи спокойно. Ты останешься в моей памяти на вечно.Славу богу у меня появилась альтернатива.Всем оставшимся на Г...линке удачи и терпения!!

МТС г...

просто г... и всё. долго. очень долго. нереально долго грузится. даже хуже чем наше первое интернет подключение через телефон 8-200.

НЕ ПУТАЙТЕ!!!

Ребята о чем тут может идти речь? Заявлена я скорость - это максимально возможная скорость передачи канала. Реальная скорость - это то что мы имеем по факту. Не сравнивайте смысла нет. у них все исполняется в надлежащем образе. Скорость реальная никогда не совпадет с гарантировано скоростью. Причина этому нагрузка на сервера. Она меняется каждую секунду. Все зависит от того насколько загружен канал сервера. А если у вас тариф 6 Мбит или больше на вас на всех установлено ограничение по скорости в зависимости от вашего тарифного плана. А если вам всем реальную скорость как в вашем тарифном плане указано делать.Простите за выражение хер каналов хватит на всех учитывая что абонентов больше 10 тысячи. И плюс правильно девушка говорит что Операционная система тоже ограничивает скорость на каждое приложение. Соединение Интернет используется не одним приложением а несколькими и сразу. Допустим тот же самый антивирус обновляется или HTTP сервер на 80 порту сидит. Так же зависит от сервера на который вы запрос делаете допустим вконтакте. вечером конечно скорость будет ниже потому что сервера вконтакте загружают мама не горюй. думаю ответил на ваш вопрос в полном объеме.

МТС молодцы!

Были проблемы с этими халявщиками купившиви модемы с 2 месяцами бесплатно (я тоже :-)) а сейчас скорость поднимается и поднимается. видно эти платить не хотят вот и не забивают сетку. А заявленные на коробке 7,2 и 3,6 это максимум и надо это понимать. Ни мега не дает больше 2 Билайн вобще лучше не буду говорить плохо (лежит) есть все три модема и все пробую периодически. Тестируйте предварительно.ю берите у друзей и тестируйте свои основные точки. Найдете подходящего оператора.

МТС - Супер!!!

Подключил БИТ (безлимитный интернет с телефона) просто летает!!! Не знаю почему, но у меня скорость в районе 1Мб/сек и все это за 199р/мес, доволен как слон)

13.03.2011 в 12:48
Ужас

Все просто ужасно капец полный... Скорость вот сами посмотрите
показать картинку
Это ужас просто. Хотя обещали 1 мб/сек буду пробовать планету.

P.S Подключайте планету просто супер!

У провайдера МТS RU нет совести!

Я в МТС уже почти год. Месяцев 5-6 всё было вполне нормально, даже хорошо. С осени началось обострение: скорость упала ниже уровня городской канализации, так и находится там по сей день. Скорость хорошая только в дневные часы, глубокой ночью и ранним утром. Вечером полная ж.... А денежки плачу за круглосуточную работу интернета. Ходила к провайдеру в офис обслуживания клиентов, звонила в службу поддержки... Результатов нет. И, думаю, не будет. Написала им претензию. Что толку? Они плевать на нас хотели! Их интересует только одно: деньги, оплата их услуг, которые они так и не научились предоставлять клиентам. Руководство от нас (клиентов) прячется: в справочной службе нет ни адреса, ни телефона начальства. Значит, есть от чего прятаться. А в офисе нас обслуживает персонал, который наверняка знает о своём интернете немногим больше нас с вами. Они умеют говорить: "здравствуйте", "до свидания", "чем могу помочь?", "я Вас понимаю", "мы этим не занимаемся" и ещё две-три фразы. Позор для компании!!! Надо подарить им словарь. Если работать не умеют и не хотят, то, может, говорить научатся? Пока писала это сообщение, скорость вообще свалилась. Отсутствие скорости в вечерние часы мне объяснили тем, что в это время суток на линии перегруз. Плевать я на этот перегруз хотела! Это их технические издержки и конструктивные недостатки. Не могут наладить работу, пусть не позорятся. Я плачу деньги и хочу получать за это соответствующие услуги. Где они, эти услуги? Почему я должна за свой счёт подстраиваться под провайдера? Я клиент, и от меня (и других клиентов) зависит зарплата сотрудников компании (кстати, приличная зарплата). Это провайдер должен подстраиваться под клиента, и как он это будет делать, это его проблема.

Кислый МТС

Утешает только одно что взял модем по акции(повелся на рекламу) в сентябре 2010 за 590р. и трафик был бесплатным по январь 2011.
Где то до нового года(пока продолжалась эта акция) скорость была более менее примерно до 150кбит/с днем и до 1.5Мбит/с ночью. пинг от 98 до 120
как только эта замануха кончилась с ней кончилась и скорость. Днем стала от 20 до 70кбит/с ночью до 220кбит/с и пинг 340-580 это если повезет!
Хотя заявлено было до 3Мбит/с на 1Gb в сутки
и 30 Gb на месяц, если суточный лимит превышал 1Gb скорость падала до 64кбит/с до 03.00 следующих суток.
Сейчас же месячный лимит составляет 12Gb после чего скорость падает до 32кбит/с хотя фактически не поднимается выше 6кбит/с короче отсутствует вовсе потому что не открыть даже самую легкую вебстраницу, да что там вебстраницу поисковик не открыть.
Последний раз вообще после того как израсходовал 8.23Gb мне врубили 32кбит(ное)
ограничение как после 12Gb.Звонил операторам по этому поводу раз сто, результатов никаких кормят байками что в течение суток все нормализуется,(причем если у оператора нет ответа на поставленный вопрос они просто имитируют обрыв связи и перезвонить им невозможно потому как ждать придется чеса два наслаждаясь депрессивной мелодией, хотя с другого номера отвечают через минуту) ждал до начала следующего месяца(до списания очередной абонентской платы)только тогда скорость ПРИПОДНЯЛАСЬ!

04.03.2011 в 15:49
г. Тихвин
MTS.RU

Отстой полный нервных клеток потратилось больше чем есть за 450р. обещали достойный инет а в итоге скорость куда-то пропадает до положенных 256Kbps ни разу не доходило простейшую СSS не тянет за что плачу...